Верхний баннер в шапке

В Абакане подростки на мопеде без фары угодили в ДТП

Поздно вечером 9 апреля возле Центрального рынка Абакана произошло ДТП, в котором пострадали два подростка. По предварительным данным, в районе дома № 64 по улице Тараса Шевченко женщина 1986 года рождения за рулем AUDI A4, поворачивая на светофоре налево допустила столкновение с мопедом Honda Dio. техникой управлял 15-летний мальчик.


В результате дорожно-транспортного происшествия рулевой мопеда получил закрытый перелом бедра и ушибленную рану колена. Его пассажир, мальчик 2008 года рождения, отделался рвано-ушибленной раной колена.


Известно, что на мопеде не работала передняя фара. Приятели не использовали мотошлемы, у водителя, конечно, нет прав. Обстоятельства автоаварии выясняются, по факту ДТП проводится проверка.

Источник фото:Фото УГИБДД по Хакасии
Комментарии: 0 шт
4793
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий