Верхний баннер в шапке

В Абакане ищут школьника, который пропал после ссоры с родителями

В столице Хакасии ищут 10-летнего мальчика, который пропал накануне.


Разыскивается Артем Гутор 2008 года рождения. Накануне вечером мальчик был в гостях у сверстников в общежитии на Советской, 171. Туда же за сыном пришли родители. Школьник поссорился с отцом и матерью и в 16:00 ушел в неизвестном направлении. До настоящего времени мальчик не вернулся домой.


Родители уже вечером отправились в полицию. На розыск ребёнка ориентирован личный состав УМВД России по Абакану, ориентировки направлены в правоохранительные органы районов Хакасии. Жителей республики просят помочь в поисках школьника. На вид ему 10 лет, европейский тип лица, худощавое телосложение, рост 110 см, тёмно-русые волосы. Мальчик был в темно-синей куртке, на рукавах от плеча до локтя серые полоски, черную вязаную шапку с помпоном, темно-синие спортивные брюки, коричневые угги.


В полиции отметили, что мальчик уже не раз уходил из дома. Информацию о разыскиваемом просьба сообщать по телефонам: 02 (102 с мобильного), 8 (3902) 23-67-09, 23-67-11.

Теги:
Источник фото:Фото с сайта time56.ru, УМВД Росии по Абакану
Комментарии: 0 шт
2084
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий