Верхний баннер в шапке

Труп в сгоревшей квартире обнаружили пожарные в селе Кайбалы

Так, в субботу в деревне Кайбалы Алтайского района неосторожное курение привело к пожару в многоквартирном доме. Из подъезда самостоятельно эвакуировались шесть взрослых и четверо детей. Внутри квартиры пожарные обнаружили погибшего 40-летнего мужчину. Полные обстоятельства гибели устанавливают следственные органы.


В пятницу в Абакане из-за неисправной проводки загорелся дом по улице Богдана Хмельницкого. На момент прибытия расчета горели крыша дома и надворная постройка на площади 80 кв.м. С открытым огнем пожарные справились за 17 минут.


Неправильная утилизация печной золы привела к возгоранию надворных построек в Бограде и двухквартирного дома в селе Знаменка Боградского района.


Крупные степные пожары тушили в Боградском, Орджоникидзевском и Бейском районах, фронт огня составил 21 километр. Всего за прошедшие праздничные выходные в республике зарегистрировано 34 пожара, сообщает МЧС Хакасии.

Теги:
Источник фото:фото МЧС Хакасии
Комментарии: 0 шт
1334
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий