Верхний баннер в шапке

Таксист из Черногорска может лишиться свободы за использование потерянной карты клиента

Жительница Черногорска рассказала полиции том, что с утраченной ею кредитной карты было  списано 800 рублей. Она пояснила, что могла обронить  карту в такси.


Сотрудники уголовного розыска черногорской полиции установили  автомобиль, на котором ехала потерпевшая, и управлявшего им водителя. Им  оказался ранее несудимый черногорец 1962 года рождения. Найденной в  салоне чужой картой злоумышленник оплатил покупку на автозаправочной  станции. Через некоторое время мужчина предпринял попытку рассчитаться  картой ещё на одной заправке, но транзакция не прошла.


Следственным отделом полиции Черногорска в отношении  злоумышленника было возбуждено и расследовано уголовное дело по статье «Покушение на кражу, совершённую с банковского счёта, а равно в  отношении электронных денежных средств».


В настоящее время уголовное дело направлено в суд, сообщает МВД Хакасии.

Теги:
Источник фото:фото А. Колбасова
Комментарии: 0 шт
1797
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий