Верхний баннер в шапке

Спецназ Росгвардии Хакасии в марте ловил поджигателей, вымогателей и наркоторговцев

Более 40 нарушителей задержали сотрудники спецподразделений в прошлом месяце
В марте сотрудники спецподразделений СОБР и ОМОН управления Росгвардии по РХ более 50 раз оказывали силовую поддержку коллегам из правоохранительных органов при проведении розыска и следственных действий.

В минувшем месяцы офицеры специального отряда быстрого реагирования(СОБР) «Сапсан» задержали 16 подозреваемых в совершении преступлений. Среди них – подозреваемые в поджоге офисного помещения в Абакане, вымогательстве, незаконном обороте наркотических средств, хранении огнестрельного оружия и боеприпасов, нарушениях миграционного законодательства.

В ходе проведенных спецмероприятий при участии СОБР Росгвардии по Хакасии изъяты наркотические вещества, гладкоствольное огнестрельное оружие и боеприпасы, а также около 1 млн. рублей.

Бойцы отряда мобильного особого назначения «Монолит» в марте выполнили ряд задач по оказанию силовой поддержки по выявлению подозреваемых в преступлениях и пресечению административных правонарушений.

В частности, задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств, который пытался скрыться и оказал вооруженное сопротивление сотрудникам.

Специалисты инженерно-досмотровой группы ОМОН с помощью специальных средств и минно-розыскной собаки дважды обследовали места проведения массовых мероприятий и прилегающие к ним территории на наличие подозрительных предметов.
Источник фото:Росгвардия по РХ
Комментарии: 0 шт
608
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий