Верхний баннер в шапке

Сходил в гости за мясом: черногорец обокрал женщину в канун 8 марта

Женщина обратилась в полицию 7 марта, сообщила, что было украдено мясо из частного дома по улице Южная. Сумма ущерба составила чуть более 3 тысяч рублей.


Личность вора полицейские установили, им оказался ранее судимый местный житель 1982 года рождения.


В пресс-службе МВд по РХ рассказали обстоятельства произошедшего: по предварительной версии, накануне инцидента в доме заявительницы собрались гости, в числе которых оказался подозреваемый. По случаю грядущего праздника мужчины решили зарезать домашний скот: козу и свинью. После чего компания употребляла горячительные напитки. Когда хозяева уснули, проиграв поединок с алкоголем, недобросовестный гость унёс с собой парное мясо.


Часть продуктов была изъята в ходе обыска. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Её санкция – до двух лет лишения свободы. Ведётся следствие.


 

Теги:
Источник фото:Фото: Лариса Баканова
Комментарии: 0 шт
1803
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий