Верхний баннер в шапке

Ревнивый житель Абакана напал на женщину с ножом

Утром в понедельник, 22 июня, в полицию Абакана сообщили о конфликте в квартире дома на улице Маршала Жукова.


На место происшествия отправились сотрудники правоохранительных органов и задержали мужчину с ножом, которым он угрожал своей сожительнице на почве ревности.


Как сообщает пресс-служба городской полиции, сейчас мужчина находится в спецпомещении для задержанных. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Максимальная мера наказания в данном случае – до двух лет лишения свободы.


Кроме того, в отношении гражданина составлен административный материал по статье 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания – неуплата административного штрафа в срок). По решению суда ему может быть назначен штраф, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы.


 

Источник фото:Фото: Лариса Баканова
Комментарии: 0 шт
1554
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий