Верхний баннер в шапке

Пьяный студент попался за рулем сотрудникам ГИБДД Хакасии

Пьяного 17-летнего юношу за рулем ВАЗа задержали в Абазе в минувшее воскресенье, 31 января, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ. 


У студента профтехучилища не было прав. Освидетельствование подтвердило наличие опьянения. Оказалось, подросток не первый раз управляет транспортом в состоянии опьянения. Летом 2020 года он уже привлекался к ответственности. Тогда ему назначили штраф в 30 тысяч рублей, который до сих пор не уплачен.


Известно, что молодой человек состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних. Мама не раз привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего.


Выяснилось, что ВАЗ принадлежал умершему в 2017 году родственнику парня. Автомобиль поместили на стоянку временно задержанного транспорта. 


 

Источник фото:Фото: Лариса Баканова
Комментарии: 0 шт
1946
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий