Верхний баннер в шапке

Пьяный мужчина угнал машину с СТО в Абакане

Водителя "Лада Калина" задержали накануне около 20 часов на улице Советская в Абакане, сообщает пресс-служба МВД по РХ.


29-летний местный житель находился в состоянии алкогольного опьянения. Освидетельствование подтвердило подозрения инспекторов ДПС.


Оказалось, что ранее водитель уже привлекался к административной ответственности за езду в нетрезвом состоянии. Ему был назначен штраф в размере 30 тысяч рублей, а также его лишили прав на полтора года. 


Кроме того, водитель катался на чужом автомобиле. По предварительной информации, мужчина угнал "Ладу" с территории станции техобслуживания по улице Итыгина, где она стояла открытой и с ключом в замке зажигания.


В отношении абаканца составлен административный материал за управление автомобилем без прав. Также гражданин стал фигурантом сразу двух уголовных дел, возбуждённых за повторную езду в нетрезвом виде и угон.


Мужчина задержан, автомобиль помещен на спецстоянку.

Источник фото:Фото: Лариса Баканова
Комментарии: 0 шт
2107
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий