Верхний баннер в шапке

Пробив колесо на автомобиле, черногорец решил стать вором

05:5403 августа 2018

Мужчина удачно вспомнил, где взять колеса и украл их.


В марте черногорец 1970 года рождения подвозил пожилую женщину до дома, расположенного по улице Октябрьская. Во время беседы пассажирка сказала, что ей нужно спустить тяжелый пакет в погреб. Водитель решил помочь пенсионерке. Дверь в подвальное помещение многоэтажки было открыто. Спуская скарб, мужчина заметил, что дверь одной кладовой открыта, а на полу лежат автомобильные колёса.


Через пару дней житель города угольщиков пробил колесо на своём авто. Денег на покупку нового не было, поэтому черногорец решил вернуться в тот самый подвал. Приехал ночью на знакомый адрес, взломал отвёрткой навесной замок кладовой и похитил колёса, а заодно и видеорегистратор, который оказался сломанным. Гаджет злоумышленник выбросил, а вот колеса поставил на свою машину.


Хозяин кладовки, обнаружив пропажу, обратился в полицию, оценив ущерб в 6 тысяч рублей. Подозреваемого поймали. За плечами черногорца уже несколько судимостей. Уголовное дело за кражу, совершённую с незаконным проникновением в иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину, расследовано и передано в суд. Возможное наказание фигуранту - до пяти лет лишения свободы.

Теги:
Источник фото:Фото с сайта http://arp.by
Комментарии: 0 шт
2631
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий