Верхний баннер в шапке

Приехали на ссору, а нашли порох полицейские Хакасии

Жителю республики грозит срок от 6 до 8 лет
16:1018 июня 2026
Сообщение о скандале поступило в полицию Черногорска. Участковые направились на место происшествия, но не ожидали, что простая ссора приведёт к интересной находке.

Когда правоохранители прибыли, конфликт уже был исчерпан. Однако по месту жительства одного из участников были найдены жестяные банки и бумажная коробка с порошкообразным веществом. Исследование показало, что изъятое – дымный порох массой 879,3 гр.

По факту незаконного приобретения и хранения взрывчатых веществ проводится проверка. Мужчине грозит от 6 до 8 лет лишения свободы.

За незаконное хранение оружия и боеприпасов предусматривается уголовная ответственность. Добровольная сдача данных предметов освобождает от наказания, напоминают сотрудники полиции.
Источник фото:МВД по Хакасии
Комментарии: 0 шт
63
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий