Верхний баннер в шапке

Повторное вождение в пьяном виде для жительницы Хакасии обернулось уголовной ответственностью

Ранее автоледи уже была лишена водительских прав
17:2022 июля 2026
Сотрудники ГАИ по Саяногорску остановили автомобиль Toyota Camry для проверки документов.

С первых минут общения стало ясно, что автоледи пьяна. Освидетельствование показало 1,30 мг/л паров этанола в выдыхаемом воздухе. Это значительно превышает норму. Несмотря на это, женщина уверяла инспекторов, что «такого просто не может быть». Полицейские предложили альтернативу – медицинское освидетельствование. Оно так же подтвердило состояние опьянения.

Позже выяснилось, что гражданка ранее уже привлекалась к административной ответственности. Тогда её лишили водительских прав на 1 год и 6 месяцев, обязали выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

За повторное вождение в состоянии алкогольного опьянения жительнице Саяногорска грозит уголовная ответственность. По данному факту проводится проверка. Машину автоледи поместили на специализированную стоянку.
Источник фото:МВД по Хакасии
Комментарии: 0 шт
64
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий