Верхний баннер в шапке

Попросился на ночлег: зря пенсионерка из Черногорска приютила бездомного

После гостя она осталась без карты и накоплений
Не всегда на добро отвечают тем же.

Так случилось с пенсионеркой из Черногорска, которая приютила незнакомого молодого человека. К сожалению, история закончилась в дежурной части полиции. Туда пожилая горожанка пришла с заявлением о краже банковской карты, с которой впоследствии было снято более 11 тысяч рублей.

Сотрудники МВД выяснили, что накануне пропажи женщина приютила у себя в комнате общежития ранее незнакомого молодого человека, попросившегося на ночлег. Когда гость ушёл, хозяйка обнаружила пропажу платёжного средства и бумаги с пин-кодом, которые находились в блокноте на журнальном столике. Не теряя времени, злоумышленник обналичил карту в ближайшем банкомате и успел потратить деньги на личные нужды.

Сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность и местонахождение бессовестного гостя. Злоумышленником оказался парень 2003 года рождения, не имеющий постоянного места жительства.

Платёжный инструмент с нулевым балансом изъят. Подозреваемый задержан, на него завели уголовное дело. В региональной полиции пояснили, что черногорцу грозит до 6 лет тюрьмы.
Источник фото:Ариша Гаранина
Комментарии: 0 шт
775
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий