Верхний баннер в шапке

Обидно, досадно: саяногорец угнал у бывшего начальника автомобиль

У  35-летнего жителя Саяногорска пропал автомобиль. Он рассказал, что вечером оставил транспортное средство на парковке в Советском микрорайоне, а утром увидел, что авто исчезло.


Работая по заявлению, сотрудники уголовного обнаружили угнанный автомобиль  с механическими повреждениями на выезде из города. Установили и подозреваемого в угоне:  31-летнего жителя Саяногорска.


Мужчина пояснил, что таил обиду на бывшего начальника за то, что тот якобы не доплатил ему зарплату при увольнении. Зная, что одна дверь у авто работодателя плохо открывается, злоумышленник отверткой вскрыл машину и поехал, правда, на выезде из города не справился с управлением и въехал в бордюр, после чего бросил транспорт и пошел домой.  Преступление саяногорец совершил в состоянии алкогольного опьянения.


Возбуждено уголовное дело, сообщает МВД Хакасии.

Теги:
Источник фото:фото предоставлено МВД Хакасии
Комментарии: 0 шт
1613
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий