Верхний баннер в шапке

Ночью в Хакасии угнали "Тойоту"

В среду, 20 ноября, около 01:20 в дежурную часть Саяногорска поступила информация об угоне "Тойота Калдина" со двора дома №30 Заводского микрорайона.


Как сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ, ориентировку немедленно передали всем патрулям. Через 10 минут иномарку была заметили у дома №8 в том же микрорайоне. По требованию инспекторов водитель не остановился, а наоборот, увеличил скорость, и попытался скрыться от наряда ДПС во дворах.


В итоге угонщика все же задержали. Им оказался 18-летний парень, имеющий признаки алкогольного опьянения.


По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)».

Теги:
Источник фото:Фото: Лариса Баканова
Комментарии: 0 шт
1795
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий