Верхний баннер в шапке

Наркоторговцам не удалось реализовать 74 кг "синтетики" в Хакасии

Следственным управлением МВД по Хакасии окончено расследование уголовного дела по незаконному сбыту наркотиков в крупном размере.


Установлено, что двое ранее судимых жителя Нижнего Тагила приехали в Абакан с целью сбыта партии синтетических наркотиков. В апреле 2023 года вместе с жителем республиканской столицы они по указанию магазина, на который работали, извлекли из тайника (схрона) наркотик PVP массой около 74 килограммов.


Мужчины расфасовали товар на более мелкие партии и разместили в тайники на территории Абакана с целью незаконного сбыта. Довести свой преступный умысел до конца обвиняемые так не смогли: все трое были задержаны сотрудниками полиции, а наркотическое средство было изъято.


Расследование уголовного дела уже направлено в суд. За подобные продажи наркосбытчики могут провести в местах лишения свободы от 10 до 20 лет.

Источник фото:Фото Юлии Мизоновой
Комментарии: 0 шт
1546
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий