Верхний баннер в шапке

Мужчина целый год хранил дома украденный телефон

06:2106 января 2023

Невероятная история произошла в городе по соседству с Хакасией. В новогодние выходные жительница Минусинска получила подарок от местных полицейских. Правоохранители вернули женщине сотовый телефон, которого она лишилась год назад.


В ноябре 2021 года женщина 1990 года рождения оставила сотовый телефон в автомобиле такси в Минусинске. Спустя время спохватилась, но мобильника в машине уже не оказалось. Сотрудники уголовного розыска установили, что гаджет забрал следующий пассажир. Неизвестный мужчина воспользовался услугой такси, но не через оператора, а проголосовав на дороге.


Было возбуждено уголовное дело. В преддверии новогодних праздников уже 2023 года оперативники установили личность 60-летнего злоумышленника, задержали его, а имущество изъяли. Как выяснили полицейские, мужчина целый год хранил украденный телефон дома.

Теги:
Источник фото:Фото Станислава Побеляева
Комментарии: 0 шт
1117
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий