Верхний баннер в шапке

Маленький ребенок получил травмы в ДТП на трассе в Хакасии

ДТП случилось около 17 часов в минувшее воскресенье, 21 марта, в Ширинском районе на трассе Ачинск-Ужур-Шира-Троицкое, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.


Семья с двумя детьми ехала из Ужура в Шира в гости. За рулем ВАЗ-21140 находилась женщина, которая месяц назад получила водительское удостоверение. Перед крутым поворотом женщина не успела сбросить скорость, машина съехала с дороги и врезалась в электроопору. В ДТП закрытый перелом получила двухлетняя девочка, которая находилась на заднем пассажирском сиденье в автокресле. Других пострадавших в автоаварии нет.


Инспекторы полагают, что ребенок получил травмы из-за того, что кресло не было надежно закреплено. Также на детском удерживающем устройстве сотрудники не обнаружили бирку сертификата соответствия безопасности.

Теги:
Источник фото:Фото: УГИБДД по РХ
Комментарии: 0 шт
4396
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий