Верхний баннер в шапке

Мальчик погиб в сугробе в Красноярском крае

В Мотыгинском районе по факту смерти 11-летнего мальчика возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Хакасии.


6 марта около 23:30 в следственные органы поступила информация о пропаже ребенка. Через некоторое время следователи нашли тело мальчика без внешних признаков насильственной смерти в огороде за надворными постройками.


По предварительным данным, бабушка мальчика ушла из дома по делам, а ребенок пошел гулять на улицу и стал прыгать с крыши сарая в сугроб. В какой-то момент он упал вниз головой, не смог выбраться из снега и задохнулся. 


Возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности малолетнему". Будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Источник фото:Фото: Юлия Мизонова
Комментарии: 0 шт
4296
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий