Верхний баннер в шапке

Кража, совершённая в марте, раскрыта в Абакане

Злоумышленник украл из гаража бытовую технику
В марте в дежурную часть УМВД России по городу Абакану обратился владелец гаража, расположенного в гаражном массиве по улице Чертыгашева, с заявлением о краже имущества.

Сотрудниками полиции, выехавшими на место происшествия, было установлено, что злоумышленник, а, возможно, даже не один, сорвал гаражную дверь и похитил хранившиеся в боксе холодильник, микролволновую печь, стиральную машинку и плиту. Ущерб был оценён в 164 тысячи рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска столичной полиции было установлено, что кражу совершили ранее судимые 34-летний мужчина и 43-летняя женщина. Микроволновку и плиту сожители продали, а холодильник и стиральную машинку отвезли к своему знакомому в одну из деревень Алтайского района, откуда бытовая техника была изъята.

В отношении подельников следственным подразделением УМВД возбуждено уголовное дело. Максимальная её санкция – лишение свободы на срок до 5 лет. Ведётся следствие.
Источник фото:пресс-служба МВД России по РХ
Комментарии: 0 шт
512
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий