Верхний баннер в шапке

Кошелек нашел хозяйку благодаря бдительности жительницы Черногорска

Вечером жительница Черногорска Любовь Болотенюк забыла на лавочке кошелёк, в котором находились банковская карта, дисконтные карты, а также около 9 тысяч рублей. Утром следующего дня аксессуар нашла бдительная прохожая, которая и обратилась в городской отдел полиции.


Спустя несколько часов на пороге квартиры Любови Болотенюк появился участковый уполномоченный Даниил Братушевский, и, представившись, спросил, не теряла ли она портмоне. Горожанка утвердительно кивнула.


В разговоре с лейтенантом полиции жительница Черногорска подробно рассказала, какой внешний вид имеет пропажа и что находилось внутри, после чего вместе с участковым поехала в отдел.


После того, как кошелек вернулся к хозяйке, она от души поблагодарила полицейских за профессионализм и чуткое отношение.


Правоохранители благодарят горожанку, сообщившую о находке, и напоминают о том, что найденные вещи необходимо отнести в отдел полиции, сообщает МВД Хакасии.

Теги:
Источник фото:фото стоп-кадр МВД Хакасии
Комментарии: 0 шт
1575
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий