Верхний баннер в шапке

Комната в черногорском общежитии стала местом встречи наркозависимых горожан

Оперативники выяснили, кто организовал и содержал притон
Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков пресекли деятельность притона для изготовления и потребления психотропных средств в Черногорске.

Полицейские установили, что организацией занималась местная жительница 1982 года рождения. В комнате общежития, расположенного по улице Калинина, женщина содержала и принимала зависимых гостей. В помещении зависимые люди употребляли мефедрон.

На момент визита стражей порядка в квартире, помимо хозяйки, находилось четверо людей, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования. С места происшествия были изъяты шприцы с остатками вещества синтетического происхождения.

Отделом дознания городской полиции проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемой грозит наказание в виде лишения свободы до четырех лет, добавили в МВД по Хакасии.
Источник фото:МВД по Хакасии
Комментарии: 0 шт
758
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий