Верхний баннер в шапке

Хозяин опиумного притона из Черногорска вскоре окажется на скамье подсудимых

Наркопосиделки могут стоить рецидивисту четырёх лет свободы
Следственным отделом полиции Черногорска расследовано уголовное дело об организации притона для потребления наркотических средств.

Обнаружить место сбора зависимых горожан удалось сотрудникам ОМВД России в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Установлено, что хозяин частного дома, расположенного по улице Автомобильной, приглашал гостей для потребления психотропных веществ из семян мака.

В ходе осмотра места происшествия правоохранители изъяли металлическую посуду, шприцы и вещества, которые использовал ранее неоднократно судимый собственник 1979 года рождения, а также его приятели.

В настоящее время дело с обвинительным заключением направлено в суд. Фигуранту грозит до четырёх лет лишения свободы, уточнила пресс-служба МВД по Хакасии.
Источник фото:Ариша Гаранина
Комментарии: 0 шт
538
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий