Верхний баннер в шапке

Главное

Хакасия продолжает страдать из-за бытовых возгораний

Недосмотр за отоплением привел к пожару в котельной частного дома
За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано пять пожаров.

Днем в Абазе пожар произошел в жилом доме. На момент прибытия огнеборцев из-под крыши дома шел дым, в помещении котельной горели стены, пол и вещи на общей площади 16 квадратных метров. Пожарные эвакуировали из дома газовый баллон. Владельца на месте вызова не было. С открытым огнем караул справился за 16 минут. К пожару привет недосмотр за печным отоплением.

В ночь на четверг в Саяногорске замыкание проводки привело к загоранию бани. Когда пожарные прибыли к месту вызова, баня горела на площади 24 квадратных метра. Развитию огня способствовали позднее обнаружение огня и сильные порывы ветра.

В эту же ночь в селе Аршаново Алтайского района из-за неосторожного обращения с пламенем загорелись забор и дрова. Первыми к месту вызова прибыли сельские добровольные пожарные. Площадь пожара составила 6,5 квадратных метров.

С начала года в Хакасии зарегистрировано 77 пожаров, сообщает пресс-служба МЧС России по региону.
Теги:
Источник фото:МЧС России по Хакасии
Комментарии: 0 шт
838
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий