Верхний баннер в шапке

Главное

Издевательство, насилие и съемка: в Саяногорске осудили 19-летнего педофила из Красноярска

Молодого извращенца приговорили к 13 годам лишения свободы
Саяногорский городской суд рассмотрел уголовное дело 19-летнего жителя Красноярска, обвиняемого в ряде преступлений против половой неприкосновенности малолетних.

По данным следствия, с августа прошлого года по февраль текущего года обвиняемый совершал развратные действия без насилия в отношении двух подростков 12 и 13 лет. Он записывал свои деяния на видео и распространял записи. Кроме того, в августе прошлого года и январе текущего года он дважды совершил насильственные действия сексуального характера над 11-летним мальчиком.

Суд признал фигуранта виновным и приговорил к 13 годам лишения свободы с ограничением свободы на 18 месяцев. Также с подсудимого взыскали в пользу каждого потерпевшего по 500 тысяч рублей компенсации морального вреда.

Когда приговор вступит в законную силу, житель Красноярска отправится в колонию строгого режима.
Источник фото:Юлия Мизонова
Комментарии: 0 шт
908
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий