Верхний баннер в шапке

Игра в лото доставила неприятности жительнице Хакасии

Женщина из поселка Тепличный в социальной сети играла в игру "Русское лото". Через некоторое время ей сообщили, что она выиграла 100 тысяч рублей, но нужно оплатить госпошлину, чтобы забрать куш. 


У женщины попросили внести 400 рублей. Она перешла по ссылке, которую ей прислали организаторы розыгрыша. Затем с банковской карты заявительницы списали более четырёх тысяч рублей.


Женщина объяснила полицейским, что неоднократно слышала о различных способах мошенничеств, но сумма выигрыша казалась очень заманчивой и она решили рискнуть, сообщили в МВД России по РХ.


Как прокомментировали нам представители пресс-службы крупнейшего распространителя государственных лотерей "Столото":


Старейшая в России лотерея "Русское лото" не имеет никакого отношения к инциденту. Лотерейные розыгрыши в социальных сетях не проводятся, а купить билеты государственных лотерей онлайн можно только на сайте и в мобильном приложении "Столото".

Источник фото:Фото Ларисы Бакановой
Комментарии: 0 шт
1447
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий