Верхний баннер в шапке

Госпитализацией четырёх девушек закончилась ночная автопрогулка по проспекту в Абакане

Мужчина 1993 года рождения, не имеющий водительского удостоверения, решил покатать знакомых девушек по ночному городу. Автопрогулка закончилась ДТП. В районе дома  №2 по проспекту Дружбы Народов бесправник не справился с управлением Тойоты Камри и на скорости врезался в электроопору.


Так как участники ночного променада не использовали ремни безопасности, пострадали все, кто находился в иномарке — 30-летний водитель и четыре пассажира – девушки в возрасте от 21 года до 29 лет. Все они госпитализированы с травмами различной степени тяжести.


Установлено, что мужчина уже четыре раза привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством без водительского удостоверения.


По факту дорожно-транспортного происшествия проводится расследование.

Теги:
Источник фото:Фото УГИБДД по Абакану
Комментарии: 0 шт
7858
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий