Верхний баннер в шапке

ГИБДД назвала самые аварийные участки Абакана

08:1527 июля 2018

Самыми аварийными участками являются перекрестки. В списке участков по числу дорожных аварий Абакана 17 перекрестков, где зарегистрировано от 25 до 60 ДТП, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ. 


Максимальное количество ДТП случилось на кольцевой развязке при въезде в город со стороны аэропорта. Основной причиной аварий является наезд на стоящий автомобиль. 


Далее в антирейтинге перекрестки улиц Пушкина - Некрасова, Некрасова - Крылова, кольцевая развязка в районе нового здания МЧС, Некрасова - Кирова, Пушкина - Тараса Шевченко, Некрасова - Советская, Вяткина - Крылова.


На трех перекрестках Абакана зарегистрировано 15 дорожных аварий с пострадавшими. Шесть человек получили травмы в ДТП на перекрестке улиц Аскизская и Стофато. Пятеро пострадавших на пересечении Дружбы Народов с улицей Комарова. Четверо – на перекрестке Тараса Шевченко – Крылова. В этих случаях основные причины аварий - наезды на препятствия и пешехода. 

Теги:
Источник фото:Фото: vk.com/ugibdd_hakasii
Комментарии: 0 шт
5572
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий