Верхний баннер в шапке

Девушка в спортивном разыскивается в Абакане

Полицейские столицы Хакасии пытаются раскрыть кражу в торговом доме на улице Пушкина.


10 ноября после 12:20 кто-то пробрался в павильон в торговом доме на улице Пушкина в Абакане и похитил больше 30 000 рублей. Рольставни отдела были не заперты, потому и кражу совершить было нетрудно.


Чтобы установить все обстоятельства произошедшего, полицейские разыскивают девушку, попавшую в объектив камеры видеонаблюдения. Приметы возможной злоумышленницы: рост около 160-165 см, худощавое телосложение, темные волосы. Посетительница торгового центра была одета в черную куртку с белыми вставками на рукавах, темную спортивную кофту, черные спортивные штаны с белыми лампасами, белые кроссовки на высокой подошве, при себе имела темный рюкзак.


Информацию о девушке из видео просьба сообщать по телефонам: 02 (102 с мобильного), 8-923-582-26-12. Конфиденциальность гарантируется.

Источник фото:Фото Ларисы Бакановой
Комментарии: 0 шт
2240
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий