Верхний баннер в шапке

Черногорца сбили и ограбили

Спустя пять дней после инцидента мужчина заявил в полицию. Черногорец рассказал, что на него напали, когда он возвращался домой нетрезвым.


- Возле дома по улице Калинина мужчина почувствовал удар в спину, упал на землю. Неизвестный стал обыскивать его карманы. Похитил мобильный телефон и банковскую карту с функцией бесконтактной оплаты. Полицейские выяснили, что к преступлению причастен неоднократно судимый 30-летний черногорец, - рассказали https://19.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/22037959";>в пресс-службе МВД России по РХ.


Чужой банковской картой злоумышленник рассчитывался в продовольственных магазинах. Мобильный телефон полицейские изъяли из ломбарда. На подозреваемого возбудили уголовные дела.

Теги:
Источник фото:Фото Ларисы Бакановой
Комментарии: 0 шт
1893
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий