Верхний баннер в шапке

Черногорец впал в алкогольную кому после конфликта с соседом

7 июля в полицию Черногорска сообщили о том, что в Республиканскую клиническую больницу из общежития по улице Калинина в городе угольщиков был доставлен мужчина 1973 года рождения. Врачи диагностировали у потерпевшего ушиб головного мозга, ушибы, ссадины и алкогольную кому.


Выяснилось, что к этому причастен черногорец 1985 года рождения - сосед потерпевшего. Накануне они распивали спиртное, один из мужчин начал ругаться на собутыльника, другой, не справившись с эмоциями, избил зачинщика конфликта и покинул место происшествия. Такова предварительная версия произошедшего, сообщают в пресс-службе МВД по РХ. 


Возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Её санкция - лишение свободы на срок до восьми лет.


 

Теги:
Источник фото:Фото: М. Дудник
Комментарии: 0 шт
1684
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий