Верхний баннер в шапке

Главное

Абаканец ответит перед судом за избиение и угрозы бывшей жене

За слова и действия придется взять ответственность
Республиканская прокуратура утвердила очередное обвинительное заключение по уголовному делу и передала его в Абаканский городской суд для рассмотрения.

Речь идет о 30-летнем жителе региональной столицы, который ранее подозревался сразу в двух преступлениях: умышленном причинении вреда здоровью и угрозе убийством.

Согласно версии следствия, весной на почве личных неприязненных отношений горожанин применил силу по отношению к супруге, при этом высказывая угрозы. Спустя два месяца глава семьи взялся за нож, избил женщину и пообещал убить ненавистную сожительницу.

Кроме того, в рамках предварительного расследования заявлен гражданский иск бывшей супруги о взыскании с обвиняемого компенсации морального вреда – 500 тысяч рублей.
Источник фото:Ариша Гаранина
Комментарии: 0 шт
943
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий