Верхний баннер в шапке

87 тысяч пачек табака: Саяногорский суд вынес вердикт по многомиллионному делу

Саяногорский городской суд вынес приговор 58-летней местной предпринимательнице и ее 35-летнему работнику. Они признаны виновными в приобретении, хранении и перевозке в целях сбыта немаркированных табачных изделий в особо крупном размере.


Установлено, что подсудимые хранили более 87 тысяч пачек немаркированных табачных изделий в арендованных помещениях для дальнейшей продажи.


Противоправную деятельность жителей города металлургов сотрудники регионального УФСБ пресекли. Из незаконного оборота изъята продукция стоимостью свыше 10 млн рублей.


Суд назначил несостоявшейся бизнес-леди наказание в виде штрафа на 400 тысяч рублей, а ее напарник заплатит 100 тысяч рублей. Обоим подсудимым предоставлена рассрочка оплаты на 20 месяцев.


Приговор в законную силу пока не вступил, добавила пресс-служба органа правосудия.

Источник фото:Фото: Саяногорский городской суд
Комментарии: 0 шт
1608
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий