Верхний баннер в шапке

27 аварий за сутки зарегистрировали в Хакасии

Минувшим днем в Хакасии зарегистрировано 27 ДТП с материальным ущербом. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ. Причины аварий - несоответствие скорости дорожным условиям, неправильно выбранная дистанция.

В Усть-Абаканском районе в ДТП пострадали несколько человек


30 октября в 11 часов 30 минут водитель Honda Partner ехал по автодороге «Абакан-Ак-Довурак». Неправильно выбрал скоростной режим, не учел дорожные особенности и метеорологические условия и выехал на встречку, где столкнулся с Toyota Noah. От удара Toyota выехала на обочину, слетела в кювет и опрокинулась.


В результате ДТП пострадали 4 человека. Водитель Honda Partner получил сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей лица. В автомобиле Toyota Noah, помимо водителя, находились шесть пассажиров. Трое из которых получили травмы. Пострадавшие не госпитализированы. У них множественные ушибы тела.


Вторая авария с пострадавшими произошла в 14 часов 20 минут на автодороге «Пригорск-Ербинское». Водитель Рено Сандеро также потерял управление и выехал на встречку, где съехал на обочину и опрокинулся в кювет. Травмы получили 56-летний рулевой и его попутчица.


 

Теги:
Источник фото:Фото: vk.com/ugibdd_hakasii
Комментарии: 0 шт
3833
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий