Верхний баннер в шапке

Главное

В селе Зеленое пожарные спасли от огня жилой дом

За прошедшие выходные дни в Хакасии зарегистрировано три пожара
11:0020 июля 2026
Поздним вечером в субботу, в 23:05, на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании надворной постройки в селе Зелёное Усть-Абаканского района.

На момент прибытия первых отделений строение было полностью охвачено пламенем, площадь пожара составляла 6 кв. м. Из-за плотной застройки возникла реальная угроза перехода огня на расположенный рядом жилой дом. Пожарные защитили жилое здание и ликвидировали угрозу.

В воскресенье поздно вечером расчеты тушили брусовую баню в городе Абаза на улице Остров. На момент прибытия подразделения наблюдалось горение внутри строения. Пожарные оперативно ликвидировали возгорание, площадь повреждений составила 10 кв. м.

Также в субботу в одном из районов республики силы пожарной охраны привлекались на ликвидацию возгорания мусора на открытой площадке.

В настоящее время дознаватели МЧС России устанавливают точные причины возникновения пожаров и материальный ущерб.
Теги:
Источник фото:МЧС Хакасии
Комментарии: 0 шт
313
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий