Верхний баннер в шапке

Главное

Пять пожаров за выходные тушили огнеборцы в Хакасии

Причинами стали замыкание проводки, нарушение при сварке и недосмотр за печью
09:1021 сентября 2026
В Абазе в субботу днём загорелся автобус ПАЗ. Водитель самостоятельно справился с огнём при помощи огнетушителя. Площадь пожара составила 0,5 кв. м. Причиной пожара стало замыкание проводки.

Вечером в Копьево загорелся автомобиль у ворот частного дома. К моменту прибытия пожарных салон отечественного авто горел на площади один «квадрат». К возгоранию привело нарушение при проведении газосварочных работ.

Позднее в Абазе огонь охватил мини-погрузчик. Технику потушили очевидцы. Пламя повредило 0,5 кв. м. Причиной пожара стало короткое замыкание.

В ночь на воскресенье в Бирикчуле горел жилой дом с верандой. К моменту прибытия пожарных огонь охватил 55 кв. м. Из дома самостоятельно спаслась владелица. К возгоранию привел недосмотр за печью.

Один раз огнеборцы тушили пал травы.
Источник фото:МЧС России по Хакасии
Комментарии: 0 шт
326
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий