Верхний баннер в шапке

Пьяный бесправник не без последствий выехал на встречную полосу в Хакасии

В результате ДТП пострадали люди
11:4023 июня 2026
В Алтайском районе накануне вечером на 15‑м км автодороги Абакан — Саяногорск произошло столкновение.

37‑летний водитель Toyota Starlet выехал на встречку и врезался в автомобиль ГАЗ «Соболь». Фургоном управлял мужчина 1971 года рождения. Лихач находился под действием алкоголя: показания прибора составили 0,87 мг/л, что в пять раз превышает допустимое значение. Более того, у виновника аварии отсутствовало водительское удостоверение. В результате ДТП пострадали водитель отечественного автомобиля и его пассажир — женщина 1980 года рождения, сообщают в пресс-службе ГАИ по Хакасии.

В отношении водителя иномарки составлен административный материал за управление транспортом в состоянии опьянения и без соответствующих документов. Ему грозит арест на 15 суток либо штраф в размере 45 000 рублей.

По факту ДТП проводится административное расследование.
Источник фото:Госавтоинспекция по Хакасии
Комментарии: 0 шт
77
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий