Верхний баннер в шапке

Футболисты из вневедомственной охраны Росгвардии по Хакасии стали призерами "Кубка Победы"

07:5017 мая 2022

Сотрудники и ветераны вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Хакасии заняли второе место в финале "Кубка Победы" по футболу среди команд ветеранов 40+ сезона 2022 год, уступив лишь лидеру турнира - команде «Автоцентр» из Абакана.


Всего в дивизионе соревновались шесть команд ветеранов из разных населенных пунктов республики. Игры проходили в течение месяца в Черногорске и в селе Аскиз.


- Физическая подготовка - это неотъемлемая часть будней сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии. В коллективе стимулируется стремление к достижению высоких результатов на спортивном поприще. Спорт дисциплинирует, мотивирует на работу над собой и положительно сказывается на выполнении служебно-боевых задач. Наши ветераны службы, даже после выхода на заслуженный отдых, продолжают участвовать в спортивной жизни подразделения, составляя основу сборной ветеранов, - отметил представитель команды, инструктор отделения кадров старший лейтенант полиции Сергей Улугбашев.


Победители и призеры награждены заслуженными призами и нацелены в дальнейшем улучшить результат, отмечает пресс-служба Управления Росгвардии по Хакасии. 

Источник фото:Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Хакасия
Комментарии: 0 шт
1337
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий