Верхний баннер в шапке

Патриотический спектакль представлен студентам в Абакане

Театр «Читiген» представил студентам и преподавателям спектакль «Форма ВОВ»
16:0213 февраля 2025
Накануне в Черногорском техникуме отраслевых технологий произошло значимое событие – театр «Читiген», представил студентам и преподавателям спектакль «Форма ВОВ».

Спектакль «Форма ВОВ» затрагивает такие важные темы, как память о подвигах наших предков, уважение к истории и преемственность поколений. Студенты смогли погрузиться в атмосферу тех лет, почувствовать связь с героями прошлого и понять, насколько важны для нас эти события. Этот проект посвящен переосмыслению современной молодёжью событий Великой Отечественной войны.

Автор пьесы Алексей Сагатаев, режиссер Каскар Чаптыков и актёры театра постарались создать произведение, которое не оставит равнодушным никого. Это не просто театральный спектакль, а настоящее путешествие во времени, где каждый зритель может стать частью великой истории нашей многонациональной страны.

Такие встречи помогают молодёжи лучше понимать свои корни, ценить мир и стремиться к лучшему будущему.
Источник фото:Пресс-служба Минобрнауки РХ
Комментарии: 0 шт
1864
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий