Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 17 ноября 2021
В ходе сегодняшнего прямого эфира глава Хакасии сказал о мерах поддержки общественному питанию. Выплаты работникам  пострадавшим, от локдауна, будут в половину МРОТА. Напомним, сейчас МРОТ в Хакасии - 12 792 рублей..
Категория: В Хакасии
В ходе сегодняшнего прямого эфира главы Хакасии жители Абакана задали вопрос об экологичности атмосферы города. - Вопрос это очень серьезный, мы продолжаем мониторинг воздуха. Мы контролируем предприятия. Приобрели передвижную лабораторию, отслеживаем как можем, - рассказал глава Хакасии.
Категория: В Хакасии
В рамках Года хакасского эпоса Центральная библиотека Саяногорска запустила онлайн-марафон «Читаем хакасский эпос». В марафоне приняли участие известные люди Саяногорска и Хакасии. Отрывки из хакасского героического сказания «Албынжи» прочли глава Хакасии Валентин Коновалов, министр культуры Хакасии Светлана Окольникова, первый заместитель…
Категория: Культура
В среду, 17 ноября в правительстве республики состоялось совещание руководителей общественных объединений под председательством главы Хакасии Валентина Коновалова. Основная тема — создание дискуссионных площадок для обмена мнениями по вопросам коронавирусной инфекции. Необходимость в открытом диалоге назрела из-за множества противоречий и…
Категория: В Хакасии
В Хакасском национальном театре кукол «Сказка» началась активная работа над национальным спектаклем «Золотая колыбель горных духов».  Эту историю автору – музыканту и писателю Алисе Кызласовой когда-то рассказала ее бабушка – Тапай Амзаракова. Чтобы дойти до читателя, легенда обретала разную форму…
Категория: В Хакасии
Туристический информационный центр Хакасии  к своему 7-летию выпустил новые путеводители. Это четыре красочных буклета: - "Welcome to Khakassia"; - туристская карта-схема; - 36-страничный мини-путеводитель по Хакасии "Топ - 6 туристских направлений"; - «мини-путеводитель по городу А – Абакан», посвященный 90-летию…
Категория: В Хакасии
В Саяногорске проводится очередная дезинфекция остановочных павильонов. Этим занимаются специалисты комбината благоустройства и озеленения. Как сообщила пресс-служба городской администрации, в муниципалитет поступило 1,5 тонны препарата нового поколения «Анолит», который уничтожает широкий спектр инфекций, бактерий, вирусов, микробов и грибков, в том…
Категория: В Хакасии
Проведите время в саду или на участке, наслаждаясь очарованием бассейна. Расширительные бассейны легко складывать и транспортировать. Напольные и отдельно стоящие бассейны позволяют всей семье наслаждаться купанием. Принимая решение о покупке, учитывайте размер бассейна, его форму и глубину, чтобы эти параметры…
Категория: В России и мире
Каталог веб-сайтов представляет собой набор тематически сгруппированных веб-сайтов. Добавление страницы в каталог называется каталогизацией. В основном мы делим каталоги на платные и бесплатные. В случае платных каталогов, плата взимается за проверку записей модератором, что не означает принятие записи в каталоге.…
Категория: В России и мире
Если вы арендатор такой квартиры, то покупка муниципальной квартиры в рассрочку - очень привлекательный вариант иметь собственную квартиру. Выкуп квартиры в Москве https://agentstvo-nedvizhimosti-moskva.ru/vikup-kvartir-v-moskve/ осуществляется в агентстве. Покупка муниципальной квартиры - с чего начать?  Коммунальные квартиры - это квартиры, принадлежащие коммуне.…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 4