Отключения света запланированы в Хакасии

14 июня 2021 - 11:18
Отключения света запланированы в Хакасии Фото: А. Пачина

Хакасский филиал Россети Сибирь предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. В плане работ возможны изменения. 

МО Саяногорск
д.Монастырка 15.06.2021 с 09-00 до 17-00 - полностью
г. Саяногорск 15.06.2021 с 09-00 до 17-00 - ул.Октябрьская, ул. Садовая д.2-д.28 четные, ул. Песочная д.11,13,14,15,16.
с.Очуры 16.06.2021 с 09-00 до 17-00 - ул.Чкалова д.98-д130, д.83-д115; ул.Тамбасова д.16-д48, д.43-д77
г. Саяногорск 17.06.2021 с 09-00 до 17-00 - п. Усадьба полностью
с.Очуры 17.06.2021 с 09-00 до 17-00 - ул. Чкалова д.55-д81 нечетн., д.68-д 94 четн.
с.Очуры 18.06.2021 с 09-00 до 17-00 - ул.Советская д.114-118 ул.Чкалова д.54-66

г.Черногорск
15.06.2021 с 9:00 - 17:00 - ул. Радужная, 4-9, 11, 13, 15, 16, 18, 20-32, 33, 35, 41, 43, 45, 53; ул. Мечты, 10; ул. Ровная, 1,2

15.06.2021 с 9:00 - 17:00 - ул.Чапаева, 37, 39; пр.Космонавтов, 1, 3 ,5

15.06.2021 с 9:00 - 18:00 - рп.Пригорск: ул.Енисейская, 2,4-6,10,11,13,15,18,19; ул.Зеленая, 4; ул.Ковыльная, 16, 33, 38; ул.Солнечная, 3, 5, 7, 11, 13; ул.Уссурийская, 41

15.06.2021 с 9:00 - 17:00 - ул.Линейная, 14, 26, 28, 40, 42, 44, 46, 52, 58, 60, 62, 265, 267, 269, 273а, 275, 277, 279

15.06.2021 с 9:00 - 17:00 - ул. Академическая, Ботаническая

15.06.2021 с 11:00 - 18:00 - ул. Жульмина (1, 2-10), ул. Ковалева (1-17; 2-18), ул. Красноярская (105-109), ул. Окунева (31-39), ул. Калинина (54, 56), ул. Жемчужная (02, 2), ул. Перспективная (3,6)
16.06.2021 с 9:00 - 18:00 - пер.1-й Южный (3,4,8,9-12,14,16,18), пер.2-й Южный (3,4,7-18), пер. 3-й Южный (2,3,7-18), пер.4-й Южный (1-14), ул.Базарная (5,10,13), ул.Б.Хмельницкого (9,11,13,15,17-20,22-26,28,30), ул.Кр.Партизан (28,55-80), ул.Линейная (161-249 (нечетн), ул.Садовая (4-12(четн),13-20), ул.Рабочая (5-23(нечетн), 24,26-49,51,53), ул.Фрунзе (19,21,23,25,27), ул.Енисейская (1-17,18-32(четн), ул.Пионерская (16,28,30,32,34,36-60,62-74 (четн), ул.Новая (1,3,4,5,7,9-13,15-19,21,23,24,26), ул.Москалева (1-32), ул.Бограда (37,43), ул.Мира (1), пер.1-й Енисейский (3-11), пер.2-й Енисейский (1,3-11), пер.Рабочий (1,3-8,10-20,22), пер.Революции (3А), ул.Щетинкина (3-14), ул.Некрасова (2-19,21,23-25,27), ул.Окулова (28-33), ул.Орлова (9,11,13,14), ул.Р.Люксембург (1, 3, 7, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29-35 (нечетн), ул.Сибирякова (8-18 (четн), 20-29, 31,33), ул.Чапаева (8, 10-22 (четн), 24-26,28,30,33,37,39,45,47,49,51), ул.Энтузиастов (1-54)

16.06.2021 с 9:00 - 18:00 - ул.Товарная (1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 13, 15, 19, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 38-48, 50-58 (четн), ул.Безымянная (24, 28, 30, 33, 35, 43, 46, 48-51, 53), ул.Паровозная (4, 46-56 (четн), ул.Ачинская (1-13,17,19-29,31), ул.Хлебозаводская (1-3,14,15,18,20-29, 31, 32, 34, 35, 37-43, 45-47, 49-63 (нечетн), ул.Российская (7, 9, 15, 59, 69), ул.Путевая (1, 2, 11, 16, 17, 28, 31, 33, 35, 40, 42, 48-56 (четн), ул.Автомобильная (3, 5, 6, 9, 11-14, 15-25 (нечетн), 22, 28, 31-41 (нечетн), 32, 36, 48, 50, 56, 56А, 66, 68, 70, 74, 78, 82-98 (четн), п.ЦЭММ (2-8, 11-17, 20-22, 24-32 (четн), 35-39, 43, 47), ул. Советская (69-119 (нечетн), 34-56 (четн), пер.Монтажный (1-9,11-15,16-22(четн), ул.Монтажников (10,11), ул.Бунина (2-14, 16, 19, 21,26), ул.Тургенева (1-9,12, 14, 16), ул.Есенина (4, 6, 7, 17, 19, 21), п. 8 Шахты (1-8,11-23, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 36-38), ул.2-я Шахтерская (4, 5, 11-17, 19-21, 23, 43, 47), ул.Свердлова (2а)

17.06.2021 с 9:00 - 18:00 - ул. Октябрьская (1, 3-27, 31-37 (нечетн), 62, 69, 79, 80, 83, 87, 89, 91, 96, 97, 99, 101, 107, 110-115, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 128, 130, 134, 139, 141, 144, 144А, 147, 148, 150), ул.Павлова (19А), пер.Кирова (1,3-9), ул.20 лет Хакасии (1-79, 83-128, 130, 132-137, 139-141, 125), ул.Гоголя (1-133,135А,137А,164-180( четн), ул.Стахановская (1,7-133, 135, 137) Безымянная, ул.Квартальная (1-54), ул.Сорская (1-8,10,17,20,22), ул.Республиканская (3-17(нечетн),21А, 23А, 25А, 29А, 31, 33, 37, 50-68), ул.Лазо (1-8, 10, 12, 14, 16-38, 42, 44-53), ул.Франко (1-24), пер.Чулымский (1-8, 10, 12, 14, 16-21, 22, 24, 26, 28, 32, 36), ул.Кирова (1-21, 23, 44-51, 53, 55-57, 62, 64, 69, 69А, 71-123, 125-137 (нечетн), микрорайон Угольщиков, микрорайон ВГСЧ, микрорайон Глинопорошка

17.06.2021 с 9:00 - 17:00 - ул.Матросова, 4,6,7,8,10; ул.Сурикова, 24

17.06.2021 с 12:00 - 17:00 - ул.Гайдара,45; ул.Заводская,8,12,14-21,23; ул.Кленовая,6; ул.Солнечная,5

18.06.2021 с 9:00 - 17:00 - ул.Г.Тихонова, 8В; ул.Юбилейная, 32, 34, 39, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63

18.06.2021 с 9:00 - 18:00 - ул.Бограда, 55, 57, 59, 96; ул.Б. Хмельницкого,1, 2, 5, 7, 10-16 (четн); ул.Кр.Партизан, 25-31 (нечетн), 33, 34, 43-52, 54, 54а, 56; ул.Чкалова,1а, 3, 5-9, 15, 28а, 32, 34; ул.Щетинкина,15,17,18; ул.Сибирякова,1,2,4,6,15,17; ул.Сибирская,24-32 (четн),32а, 35, 39; ул.Красногвардейская, 2, 5, 7-19, 21-29 (нечетн); ул.Окулова, 8,16, 18, 20-27, 29а; ул.Минусинская,1-8,12-26 (четн); ул.Р.Люксембург,37; пер.Революции,3-8,10,11; пер. Клубный,02б, 4-6, 6А, 8, 10-12, 14, 15, 17, 19, 21, 23; ул.Пионерская,2-12 (четн),18-21, 23-27, 29, 31, 33, 35

18.06.2021 с 12:00 - 17:00 - ул. Радужная № 34, 47-57; ул. Мечты № 26-56, 43-55

Боградский район
с.Боград 16.06. 21 с 09-00 - 17-00 - ул Советская 20; ул Спортивная 10; ул.Совхозная 1-11
с.Боград 17.06.21 с 09-00 - 17-00 - ул Советская 11-32; ул Спортивная 1-4.

Орджоникидзевский район
с.Новомарьясово 15.06.2021 10:00-12:00 - ул.Молодежная 2-24; 1-9, ул.Школьная 1-7; ул.Хакасская 21-25; 28-34, ул.Целинная 35-39; 30,32.
с. Орджоникидзевское 15.06.2021 10:00-17:00 - ул. Карасук д. 1-15 (нечетная сторона)
д.Подкамень 15.06.2021 11:00-17:00 - полностью
с.Устинкино 16.06.2021 10:00-12:00 - ул.Молодежная 1-29
с. Орджоникидзевское 16.06.2021 10:00-17:00 - пер.Майский 2,4
с. Орджоникидзевское 16.06.2021 10:00-17:00 - ул.Набережная 5-30
Приисковый 17.06.2021 10:00-12:00 - ул. Заводская д. 1-5 (нечетная сторона)
с. Орджоникидзевское 17.06.2021 10:00-17:00 - пер.Майский 2,4
с. Орджоникидзевское 17.06.2021 10:00-17:00 - ул.Набережная 34,38
с. Орджоникидзевское 18.06.2021 10:00-12:00 - ул. Набережная д.46-50, д.35-43, пер. Доковский д.2
с. Орджоникидзевское 18.06.2021 10:00-17:00 - ул. Октябрьская д.4-26 (четная сторона), д. 9-33 (нечетная сторона)

Аскизский район
с.В-База, с.Бейка 15.06.2021 с 09-00 до 17-00 - полностью
с.Кызлас 15.06.2021 с 09-00 до 17-00 - ул.Пакачакова д.2-46
с.Усть-Таштып 16.06.2021 с 09-00 до 17-00 - ул. Железнодорожная, ул. Каменная
с.Усть-Таштып 17.06.2021 с 09-00 до 17-00 - ул. Железнодорожная, ул. Каменная
с.Усть-Таштып 18.06.2021 с 09-00 до 17-00 - ул. Железнодорожная, ул. Каменная
с.Пуланколь 18.06.2021 с 09-00 до 17-00 - ул. Молодежная

Алтайский район
с.Белый Яр 15.06.2021 с 09:00 - 18:00 - ул. Ленина с 3 по 7а, с 2а по 14, ул. Новая с 53 по 67, с 58 по 68
с.Подсинее 16.06.2021 с 08:30 - 18:00 - ул. Зеленая, ул. Советская, ул. Садовая, ул. Чехова, ул. Достоевского, ул. Строителей, ул. Северная, ул. Архипенко, ул. Экскаваторная, ул. Набережная, ул. Саянская, ул. Подсинская, ул. Федулова, ул. Островского, ул. Российская, пер. Весенний, ул. Мира
с. Подсинее, дачный р-н Самохвал, Нижняя Согра 17.06.2021 с 09:00 -18:00 - с. Подсинее: ул. Трактовая, ул. Минусинская. Дачи Самохвал: ул. Буденного, ул. Одиннадцатая, ул. Оранжевая, ул. Луговая, ул. Липовая, пер. Западный, ул. Горная, ул. Ягодная, ул. Березовая, ул. Зеленая, пер. Зеленый, ул. Центральная, ул. Вторая, ул. Первая, ул. Волшебная, ул. Медовая, ул. Двенадцатая, ул. Придорожная, ул. Песочная, ул. Золотая Осень, ул. Двадцать первая, ул. Двадцатая, ул. Липовая, ул. Ромашковая, ул. Южная, ул. Десятая, ул. Цветочная, ул. Сосновая, ул. Шестая, ул. Ромашковая, ул. Незабудок, ул. Горная, ул. Жарковая. Нижняя Согра: ул. Нижняя, ул. Верхняя, ул. Буденного 118А
с.Белый Яр 18.06.2021 с 09:00 - 18:00 - ул. Ленина с 3 по 7а, с 2а по 14, ул. Новая с 53 по 67, с 58 по 68

Усть-Абаканский район
массив Надежда, 10 жилой район, массив Ивушка, массив Индустриальный 15.06.2021 с 9-00 до 17-00 - ул. Владимира Капелько,ул. Радужная ,ул. Муслима Магомаева, ул. Прибрежная, ул. Клубничная, ул. Сливовая,ул. Фруктовая, ул. Дачная, ул. Садовая, ул.Таежная, ул.Сосновая ,ул.Малиновая,ул. Лесная,ул.Виноградная, ул. Урожайная, Ул. Васильковая, Ул. Рябиновая, ул. Магистральная, ул. Садовая,ул. Урожайная, ул. Гвоздичная.

г.Абакан, 10 жилой район 15.06.2021 с 9-00 до 17-00 - ул.Аскизская, Перспективная, Благодатная, Рождевственская.
г.Абакан, 10 жилой район, "Надежда"1 6.06.2021 с 9-00 до 17-00 - ул. Дистанционная, Желедорожная, Аскизская, Перспективная, Благодатная, Рождественская, Садовая, Дачная, Северная, Аянская, Востановительная, Ташебинская, Свободная, Западная, Центральная, Путейская, Бирикчульская, Дорожная, Строительная, Карьерная, Оптимистическая, Индустриальная, Надежды, Карамчакова.
массив Ивушка 16.06.2021 с 9-00 до 17-00 - ул. Солнечная, Островная, Набережная, Яблоневая, Сиреневая, Виноградная, Зеленая, Розовая.
г.Абакан, "Надежда" 16.06.2021 с 9-00 до 17-00 - ул. Садовая, ул. Северная, ул. Ташебинская, ул. Дачная, ул. Ласточкино гнездо, ул. Луговая, ул. Аянская, ул. Восстановительная.
п.Тепличный 16.06.2021 с 01-00 до 02-00 - все
с.Зелёное 16.06.2021 с 01-00 до 02-00 - все
с.Зелёное 16.06.2021 с 09-00 до 17-00 - все
аал. Капчалы 16.06.2021 с 9-00 до 17-00 - ул. Полевая, Школьная.
массив Ивушка 17.06.2021 с 9-00 до 17-00 - ул. Солнечная, Островная, Набережная, Яблоневая, Сиреневая, Виноградная, Зеленая, Розовая.
аал. Сапогов 17.06.2021 с 9-00 до 17-00 - ул.Болотная
аал. Капчалы 17.06.2021 с 9-00 до 17-00 - ул. Полевая, Школьная.
аал. Баинов 17.06.2021 с 9-00 до 17-00 - ул. Средняя, Береговая, Степная.
Трояков, Шурышево, Тутатчиков 17.06.2021 с 09-00 до 10-00 - все
Доможаков 17.06.2021 с 09-00 до 10-00 - все
с.Зелёное 17.06.2021 с 9-00 до 17-00 - все
Трояков, Шурышев, Тутатчиков 17.06.2021 с 16-00 до 17-00 - все
Доможаков 17.06.2021 с 16-00 до 17-00 - все
г.Абакан "Энергетик"18.06.2021 с 9-00 до 17-00 - 11, 42, 43, 44, 45, Доможаково, Декабристов Архитектурная, Отрадная, Зоотехническая, Центральная. ул.10-я, Осенняя, Туманная, Цветочная, Доможакова, Морозная, Дорожная.
массив Ивушка 18.06.2021 с 9-00 до 17-00 - ул. Солнечная, Островная, Набережная, Яблоневая, Сиреневая, Виноградная, Зеленая, Розовая.
г.Абакан "Энергетик"18.06.2021 с 9-00 до 17-00 - ул.10-я, Осенняя, Туманная, Цветочная, Доможакова, Морозная, Дорожная.
аал Капчалы 18.06.2021 с 9-00 до 17-00 - ул. Полевая, Школьная.
аал Баинов 18.06.2021 с 10-00 до 17-00 - ул. Средняя, Береговая, Степная.

Ширинский район
с. Шира 15.06.2021 с 09-00 до 18-00 - ул.Вокзальная, Моисейченко, Цуканова, Толмачева, Гаражная, Щетинина, Горная, Балахчинская, Кравченко, Базинская, Каменская, Щукина, Калинина
с. Шира 16.06.2021 с 09-00 до 18-00 - ул.Вокзальная, Моисейченко, Цуканова, Толмачева, Гаражная, Щетинина, Горная, Балахчинская, Кравченко, Базинская, Каменская, Щукина, Калинина
с. Шира 17.06.2021 с 09-00 до 18-00 - ул.Степная, Комарова, Полевая, Сибирская, Цветочная, 60лет Хакасии, полигон ТБО, Конева, Пограничная, Олимпийская, Аэропортная, Транзитная, Курортная, Юности, Мирная, Снежная, Морозная, Сосновая, Крымская, Сиреневая, Юности, Ольховская, Дружная, Вербная, Светлая, Звездная, пер.Полевой, Молодежная, Раздольная, Чехова, Пролетарская, Чкалова, Минусинская, Абаканская, Рабочая, Восточная, Пушкина, Орловская, Матросова, Целинная, Пограничная, Олимпийская, Конева, Кокова, 8 Марта, Красноярская, Логинова, Зеленая, Абрикосовая, Грушевая, Вишневая, Виноградная, Юности, Мирная, Курортная, пер.Целинный
с. Шира 18.06.2021 с 09-00 до 18-00 - ул.Степная, Комарова, Полевая, Сибирская, Цветочная, 60лет Хакасии, полигон ТБО, Конева, Пограничная, Олимпийская, Аэропортная, Транзитная, Курортная, Юности, Мирная, Снежная, Морозная, Сосновая, Крымская, Сиреневая, Юности, Ольховская, Дружная, Вербная, Светлая, Звездная, пер.Полевой, Молодежная, Раздольная, Чехова, Пролетарская, Чкалова, Минусинская, Абаканская, Рабочая, Восточная, Пушкина, Орловская, Матросова, Целинная, Пограничная, Олимпийская, Конева, Кокова, 8Марта, Красноярская, Логинова, Зеленая, Абрикосовая, Грушевая, Вишневая, Виноградная, Юности, Мирная, Курортная, пер.Целинный

Бейский район
Шалгиново 15.06.2021 с 10-00 до 16-00 - ул.Шоссейная, ул.Школьная
В.Киндирла 15.06.2021 с 10-00 до 16-00 - ул.Центральная
Новониколаевка 15.06.2021 с 10-00 до 16-00 - ул.Молодежная
Бея 17.06.2021с 10-00 до 16-00 - ул.Чапаева д.1 по д.58
Кр.Ключ 17.06.2021 с 10-00 до 16-00 - ул.Колхозная, Красноармейская
Сабинка 17.06.2021 с 10-00 до 15-00 - ул.Ленина, Саянская, Первомайская
Шалгиново 18.06.2021 с 10-00 до 16-00 - ул.Шоссейная, ул.Школьная
Кр.Ключ 18.06.2021 с 10-00 до 16-00 - ул.Колхозная, Красноармейская



Просмотров: 1980
Комментарии для сайта Cackle

Загрузка...