Всероссийские соревнования «Российский Азимут» прошли в Абакане

22 мая 2024 - 17:34
Всероссийские соревнования «Российский Азимут» прошли в Абакане фото с сайта Минспорта Хакасии

 В абаканском парке культуры и отдыха состоялись всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2024».

В соревнованиях приняли участие 160 человек из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска, Алтайского, Ширинского, Усть-Абаканского и Бейского района.

Результаты:

Мальчики до 10 лет

1 место – Михаил Гетт (Время: 00:34:09)

2 место – Михаил Ленивцев (Время 00:39:05)

3 место – Ярослав Шнейгельбергер (Время: 00:40:53)

Мужчины до 11 лет:

1 место – Сергей Сорокин (Время: 00:24:20)

2 место – Михаил Горлов (Время: 00:26:12)

3 место – Глеб Павлов (Время: 00:35:30)

Мальчики до 13 лет:

1 место – Семён Белкин (Время: 00:28:31)

2 место – Максим Ищенко (Время: 00:30:27)

3 место – Савелий Пешков (Время: 00:30:49)

Мальчики до 15 лет:

1 место – Степан Шваргонов (Время: 00:29:01)

2 место – Ростислав Присяжнюк (Время: 00:29:02)

3 место – Арсений Турашвили (Время: 00:30:06)

Мужчины до 17 лет:

1 место – Константин Готнер (Время: 00:33:00)

2 место – Михаил Черноусов (Время: 00:33:38)

3 место – Олег Рупаков (Время: 00:35:22)

Мужчины до 19 лет:

1 место – Максим Перевалов (Время: 00:46:52)

2 место – Кирилл Цицима (Время: 00:58:34)

Мужчины 2005 года рождения и старше:

1 место – Евгений Ломзов (Время: 00:29:42)

2 место – Александр Сморыгин (Время: 00:30:06)

3 место – Виктор Ширнин (Время: 00:30:35)

Мужчины 35 лет и старше:

1 место – Александр Пцарев (Время: 00:29:38)

2 место – Роман Павлов (Время: 00:31:37)

3 место – Павел Павлов (Время: 00:33:39)

Мужчины 45 лет и старше:

1 место – Валерий Кромаренко (Время: 00:25:06)

2 место – Константин Овчарук (Время: 00:29:09)

3 место – Александр Тимченко (Время: 00:33:08)

Женщины до 10 лет:

1 место – Ира Ахпашева (Время: 00:27:57)

2 место – Ксения Солдатова (Время: 01:11:42)

Девушки до 11 лет:

1 место – Валентина Козьмина (Время: 01:03:11)

2 место – Ника Ермилова (Время: 01:04:04)

Женщины до 13 лет:

1 место – Мирослава Гетт (Время: 00:25:18)

2 место – Мария Кузьмина (Время: 00:25:21)

3 место – Анна Лоренген (Время: 00:25:38)

Женщины до 15 лет:

1 место – Дарья Южакова (Время: 00:34:38)

2 место – Анастасия Коптева (Время: 00:37:34)

3 место – Екатерина Рожкова (Время: 00:37:58)

Женщины до 17 лет

1 место – Анастасия Моисеева (Время: 00:27:18)

2 место – Маргарита Коптева (Время: 00:38:51)

3 место – Камилла Каршабова (Время: 00:48:47)

Женщины до 19 лет:

1 место – Снежана Гусакова (Время: 00:33:26)

2 место – Ксения Исакова (Время: 00:41:07)

3 место – Виктория Дудушкина (Время: 01:05:46)

Женщины 2005 года рождения и старше:

1 место – Светлана Котельникова (Время: 00:28:17)

2 место – Софья Колядина (Время: 00:28:42)

3 место – Ольга Кондратова (Время: 00:34:48)

Женщины 35 лет и старше:

1 место – Марина Фокина (Время: 00:37:23)

2 место – Виктория Коротаева (00:39:37)

3 место – Надежда Коптева (Время: 00:40:54)

Женщины 45 лет и старше:

1 место – Оксана Беляева (Время: 00:26:57)

2 место – Лариса Юдинцева (Время: 00:34:26)

3 место – Татьяна Шмонина (Время: 00:35:46)



Просмотров: 1128