Спортсмены-танцоры из Абакана успешно выступили в Красноярске

26 февраля 2024 - 10:34
Спортсмены-танцоры из Абакана успешно выступили в Красноярске фото предоставлено администрацией Абакана.

25 февраля в Красноярске состоялся региональный турнир по танцевальному спорту «Зимний калейдоскоп». В турнире принимали участие 105 пар из двух регионов: Красноярский край и Республика Хакасия из городов Ачинск, Железногорск, Зеленогорск, Кодинск, Красноярск, Абакан. Абаканскую спортивную школу по танцевальному спорту представляли 20 человек. Главные судьи соревнований (ГСС): Колегов Антон, первая категория, Красноярск, Яценко Валентин, высшая категория, Красноярск., рассказали в городской администрации.

Результаты наших спортсменов:

Тренеры Ирина Федотова, Роман Федотов:

Федотов Кирилл и Тимченко Варвара:

2 место - Юниоры 2+1, Латина, «Д» класс

2 место - Юниоры 2+1, Стандарт, «Д» класс

Инживаткин Игорь и Колмакова Мария:

5 место - Юниоры 2+1, Стандарт, «Д» класс

Вдовин Климентий и Губаева Полина

1 место - Дети 2+1, Стандарт, «Е» класс

3 место - Дети 2+1, Латина, «Е» класс;

Жданов Андрей и Душкова Елизавета:

1 место - Дети 2015 г.р. 4 танца;

2 место - Дети 2+1, отк класс, кубок Ча-ча-ча;

2 место - Дети 2014 г.р. 4 танца;

3 место - Дети 2013 г.р. 4танца

Топинский Ефим и Бахорина Кира:

1 место - Дети 2016 г.р. 4 танца;

2 место - Дети 2015 г.р. 4 танца;

Топинский Константин и Шилкина Мария:

2 место - Дети 2013 г.р. 4танца;

3 место - Дети 2014 г.р. 4 танца

Тренер Любовь Роговая:

Гетт Макар , Куликова Вероника

3 место Юниоры 2 +1 , Д класс европейская программа

4 место Юниоры 2 +1 Кубок медленного вальса , открытый класс

4 место Юниоры 2 +1 , Д класс

Латиноамериканская программа

Гончаров Артём , Лалетина Ксения

1 место Дети 2+1 , Кубок Ча-ча-ча

3 место Дети-2+1, Е класс Европейская программа

5 место Дети 2+1 , Е класс латиноамериканская программа

Балгазин Константин , Харькова Ксения

2 место Дети 2+1 , Е класс латиноамериканская программа

3 место Дети 2+1 , латиноамериканская программа

2 место Дети -1 , сокращенное двоеборье 6 танцев

3 место Дети -2+1 , Е класс европейская программа

Левченко Артём, Калининская Елизавета

4 место дети 2+1, Е класс Латиноамериканская программа

4 место Дети 2+1, сокращенное двоеборье 6 танцев

5 место Дети -1 , Е класс, Латиноамериканская программа

Мягкая Полина

4 место Соло Дети-1, 2015 г.р 4 танца,

4 место Соло Дети-2, 2014 г.р 4 танца



Просмотров: 1714