Сезон конного спорта в Хакасии закончился фестивалем

31 октября 2023 - 09:32
Сезон конного спорта в Хакасии закончился фестивалем фото с сайта Минспорта Хакасии

На базе республиканской конноспортивной школы проходил фестиваль по конному спорту, посвященный Дню народного единства.

В Фестивале приняли участие спортсмены из Алтайского и Ширинского районов, г. Абакана – республиканская конноспортивная школа и частные коневладельцы. 67 спортивных пар соревновались в различных дисциплинах конного спорта, таких как конкур, выездка, соревнования на пони. Всего было разыграно 9 комплектов наград.

На открытии фестиваля присутствовал и.о. министра физической культуры и спорта Республики Хакасия Сергей Кочан, который поздравил всех с праздником и отметил, что фестиваль станет традиционным мероприятием, объединяющим любителей конного спорта Хакасии.

Результаты:

Конкур 105 см

1 место – Елизавета Войткив на лошади Чингиз Хан (ГАУ ДО РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

2 место – Татьяна Ягина на лошади Император (РХ, ч/коневладелец)

3 место – Елена Колгина на лошади Талисман(ГАУ ДО РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

Конкур 100 см

1 место – Татьяна Ягина на лошади Император (г. Абакан, ч/коневладелец)

2 место – Платон Шулепов на лошади Командор (г. Абакан, ч/коневладелец)

3 место – Елизавета Войткив на лошади Чингиз Хан (ГАУ ДО РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

Конкур 90 см

1 место – Елизавета Житникова на лошади Данс (ГАУ ДО РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

2 место – Виктория Выдрич на лошади Плей Бой (ГАУ ДО РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

3 место – Анастасия Пономарева на лошади Британия Голд (РХ, КСК "Рыжая лошадь")

Конкур 80 см

1 место – Елизавета Житникова на лошади Данс (ГАУ ДО РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

2 место – Арсений Попов на лошади Модница (ГАУ ДО РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

3 место – Тимур Григорьев на лошади Монреаль (ГАУ ДО РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

Конкур 60 см. "Крестики"

1 место – Карина Орешкова на лошади Адиль (ГАУ ДО РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

2 место – Виктор Друсинов на лошади Фокстрот (РХ, КСК "Рыжая лошадь")

3 место – Анастасия Франк на лошади Император (РХ, ч/коневладелец)

Выездка "Предварительны приз- юниоры"

1 место – Диана Феофанова на лошади Оливия Голд (ГАУ ДО РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

2 место – Елена Колгина на лошади Талисман (ГАУ ДО РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

3 место – Милана Шевченко на лошади Атлантида (ГАУ ДО РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

Выездка "Предварительны приз-дети"

1 место – Анастасия Пономарева на лошади Британия Голд (РХ, КСК "рыжая лошадь")

2 место – Елизавета Чаптыкова на лошади Оптимус Прайм (ГАУ ДО РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

3 место – Татьяна Никифорова на лошади Консул (ГАУ ДО РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

Выездка "Езда на пони"

1 место – Тимофей Липкану на пони Лексус (ГАУ ДО РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

2 место – Екатерина Свищева на пони Мармелад (ГАУ ДО РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

3 место – Наталья Богданова на пони Майами (ГАУ ДО РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

"Рабочая тропа"

1 место – Дарья Триппель на лошади Полемика (ГАУ ДО РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

2 место – Милена Прийдак на лошади Спартак (ГАУ ДО РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")

3 место – Дарья Горностаева на лошади Спартак (ГАУ ДО РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")



Просмотров: 3358