Стали известны результаты забегов фестиваля «Быстрее ветра»

29 мая 2023 - 13:12
Стали известны результаты забегов фестиваля «Быстрее ветра» Фото администрации Абакана

Организаторы самого масштабного спортивного фестиваля в Хакасии сверили данные и опубликовали результаты всех забегов фестиваля «Быстрее ветра» памяти Николая Булакина.
Праздник бега проводился уже в третий раз и собрал рекордное количество участников — 2016. Организаторы подсчитали: 487 спортсменов приехали в столицу Хакасии из других регионов страны, 174 – из разных уголков республики. Были забеги для самых маленьких. Дети от 3 до 5 лет бежали 500 метров, от 6 до 10 лет — километр. На этих дистанциях призовые места не распределялись. Итоги остальных стартов «Быстрее ветра»:

3 километра, мужчины:

1 место – Шевяков Никита (10.11,6),

2 место – Иваненков Николай (10.24,4),

3 место – Таткин Сергей (10.38,4).

3 километра, женщины:

1 место – Гулякина Дарья (12.00,3),

2 место – Поцикайло Анна (12.31,0),

3 место – Сипкина Алена (12.35,8).

10 километров, мужчины:

1 место – Захаров Александр (31.17,4),

2 место – Матвеенко Егор (31.32,8),

3 место – Титов Иван (34.10,9).

10 км женщины:

1 место – Лемина Алевтина (41.54,3),

2 место – Чуб Елизавета (43.01,2),

3 место – Зуева Анастасия (43.08,4).

21,1 км мужчины:

1 место – Чертыков Денис (1.05,05),

2 место – Попов Артем (1.09,09)

3 место – Дадыко Тимофей (1.11,07).

21,1 км женщины:

1 место – Руденко Наталья (1.20,00),

2 место – Черных Алина (1.26,34),

3 место – Гетт Елена (1.28,15).

10 километров, мужчины (14-29 лет):

1 место – Захаров Александр (31.09),

2 место – Матвеенко Егор (31.30),

3 место – Яковлев Кирилл (34.31).

10 километров, женщины (14-29 лет):

1 место – Чуб Елизавета (42.50),

2 место – Ульчугашева Ирина (43.00),

3 место – Дансарунова Дарья (44.02).

10 километров, мужчины (30-39 лет):

1 место – Титов Иван (34.24),

2 место – Соколов Александр (34.26),

3 место – Павленко Иван (35.35).

10 километров, женщины (30-39 лет):

1 место – Лемина Алевтина (41.43),

2 место – Зуева Анастасия (42.56),

3 место – Иванова Любовь (43.32).

10 километров, мужчины (40-49 лет):

1 место – Заманов Рафик (35.29),

2 место – Сандыков Олег (36.12),

3 место – Сухоруков Анатолий (37.12).

10 километров, женщины (40-49 лет):

1 место – Тохтобина Елена (43.21),

2 место – Шаломова Анастасия (45.15),

3 место – Ширнина Татьяна (45.46).

10 километров, мужчины (50-59 лет):

1 место – Боргояков Рагелий (44.07),

2 место – Овчинников Владимир (44.22),

3 место – Лысых Сергей (47.51).

10 километров, женщины (50-59 лет):

1 место – Гладких Ольга (48.30),

2 место – Садовина Светлана (53.26),

3 место – Ульянова Ирина (57.19).

10 километров, мужчины (60-69 лет):

1 место – Жданов Олег (49.04),

2 место – Сокуров Николай (49.12),

3 место – Михайлов Владимир (53.48).

10 километров, женщины (60-69 лет):

1 место – Мисюк Ирина (54.34).

10 километров, мужчины (70 и старше лет):

1 место – Аникеев Петр (44.19),

2 место – Иванов Николай (54.50).

21,1 километра, мужчины (18-29 лет):

1 место – Чертыков Денис (1.05,05),

2 место – Попов Артём (1.08,48),

3 место – Дадыко Тимофей (1.10,53).

21,1 километра, женщины (18-29 лет):

1 место – Черных Алина (1.26,20),

2 место – Иванова Дарья (1.38,31),

3 место – Новгородцева Полина (1.47,45).

21,1 километра, мужчины (30-39 лет):

1 место – Корниенко Василий (1.12,37),

2 место – Лемин Александр (1.15,28),

3 место – Покидаев Иван (1.16,32).

21,1 километра, женщины (30-39 лет):

1 место – Руденко Наталья (1.19,45),

2 место – Гетт Елена (1.28,00),

3 место – Завирюха Алена (1.29,56).

21,1 километра, мужчины (40-49 лет):

1 место – Токарев Алексей (1.16,43),

2 место – Пцарев Александр (1.22,50),

3 место – Овчарук Константин (1.23,18).

21,1 километра, женщины (40-49 лет):

1 место – Ганжурова Людмила (1.35,16),

2 место – Березина Галина (1.36,01),

3 место – Лапицкая Светлана (1.39,0).

21,1 километра, мужчины (50-59 лет):

1 место – Загородников Александр (1.24,57),

2 место – Сырбачев Александр (1.31,39),

3 место – Билле Сергей (1.33,22).

21,1 километра, женщины (50-59 лет):

1 место – Корнилович Наталья (1.45,25),

2 место – Татаринова Марина (1.45,46),

3 место – Буханова Лариса (1.50,31).

21,1 километра, мужчины (60-69 лет):

1 место – Анисимов Юрий (1.27,30),

2 место – Сибаров Антон (1.35,23),

3 место – Мусиенко Владимир (1.41,01).

21,1 километра, женщины (60-69 лет):

1 место – Батуева Марина (2.02,48).

Организаторы уверены, в следующем году желающих выйти на старт и испытать себя будет ещё больше.



Просмотров: 3419