В столице Хакасии прошли соревнования по конному спорту

16 мая 2022 - 14:45
В столице Хакасии прошли соревнования по конному спорту фото с сайта Минспорта РХ

В Абакане на спортивной Спортивной школе по конному спорту им. А.А. Магдалина состоялись соревнования по конному спорту «Кубок Победы».

68 спортивных пар (всадник-лошадь), представители Республиканской спортивной школы по конному спорту им. А.А. Магдалина и Конно-спортивного клуба «Рыжая лошадь», разыграли 7 комплектов наград по конкуру и выездке. Символом каждого вида программы соревнований являлись имена и истории героев Великой Отечественной войны из Хакасии.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Конкур «Кубок Победы» до 120 см

1 место Олеся Мордвина на лошади Кала Дель Пи (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

2 место Татьяна Чупина на лошади Порт о Пренс (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Конкур до 120 см, посвященный памяти героя Советского Союза Богданова Виктора Ивановича

1 место Татьяна Никифорова на лошади Показ (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

2 место Милена Антошкина на лошади Оазис (КСК «Рыжая лошадь)

3 место Елизавета Войткив на лошади Фокстрот (КСК «Рыжая лошадь»)

Конкур до 110 см, посвященный памяти героя Советского Союза Москалева Николая Касьяновича

1 место Карина Орешкова на лошади Данс (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

2 место Регина Беляева на лошади Согласный (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

3 место Тимур Григорьев на лошади Показ (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Конкур до 110 см, посвященный памяти героя Советского Союза Гореликова Ивана Павловича

1 место Алина Полякова на лошади Сапер (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

2 место Валерия Бубнова на лошади Зевс (КСК «Рыжая лошадь»)

3 место Елизавета Войткив на лошади Фокстрот (КСК «Рыжая лошадь»)

Конкур до 80 см, посвященный памяти героя Советского Союза Тихонова Василия Гавриловича

1 место Наталья Богданова на лошади Полемика (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

2 место Артем Белкин на лошади Согласный (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

3 место Василиса Соболева на лошади Галилео (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Выездка «Предварительный приз В – дети», посвященная памяти героя Советского Союза Николаенко Александра Николаевича

1 место Дарья Кыштымова на лошади Консул (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

2 место Татьяна Никифорова на лошади Показ (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

3 место Регина Беляева на лошади Хангайя (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Выездка «Предварительный приз А – дети», посвященная памяти героя Советского Союза Чебодаева Михаила Ивановича

1 место Екатарина Мажарина на лошади Бизнес (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

2 место Елизавета Чаптыкова на лошади Герцогиня Глор (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

3 место Елизавета Житникова на лошади Согласный (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)


Просмотров: 709