В Абакане назвали победителей часового бега

05 октября 2020 - 15:58
В Абакане назвали победителей часового бега Фото: абакан.рф

В минувшую субботу, 3 октября, состоялись открытые городские соревнования по часовому бегу, посвященные памяти заслуженного работника физической культуры и спорта республики Анатолия Дребнева.

Как сообщает информотдел администрации Абакана, в этом году соревнования прошли в укороченной программе – 60 минут. Участие приняли спортсмены, достигшие 18-летнего возраста, из городов и районов Хакасии: Абакана, Черногорска, а также Алтайского, Ермаковского, Ширинского районов. Почётным гостем соревнований стал и.о. министра спорта РХ Виталий Мордакин, который вместе с участниками преодолел часовой рубеж. 

Победителями и призёрами соревнований стали:

60 минут женщины 2002 - 2000гг.р.

 

место

Имя, Фамилия

Результат

Команда

Тренер

1

Орешникова Людмила

14060

Абакан, У(Т)ОР

Сиротин Н.Н., Гусева О.М.

2

Леоненко Кристина

11345

Абакан, У(Т)ОР

Сиротин Н.Н., Гусева О.М.

3

Торокова Александра

11270

Абакан, СШОР

Ромащенко А.А., В.Н.

60 минут мужчины 2002 - 2000 гг.р.

 

место

Имя, Фамилия

Результат

Команда

Тренер

1

Омельченко Александр

16178

Абакан, СШОР

Ромащенко А.А., В.Н.

2

Радченко Денис

15662

Абакан, СШОР

Владимиров И.А.

3

Таткин Сергей

15185

Абакан, У(Т)ОР

Сиротин Н.Н., Семенов Д.В.

60 минут женщины 1999 - 1981 гг.р.

 

место

Имя, Фамилия

Результат

Команда

Тренер

1

Кичеева Евгения

14360

Абакан, СШОР

Кашкарев С.Н., Куш В.В.

2

Змазнева Яна

12840

Абакан

-

3

Кузьмина Кристина

12005

Абакан, Клуб "Бегодевочки"

-

60 минут мужчины 1999 - 1981 гг.р.

 

место

Имя, Фамилия

Результат

Команда

Тренер

1

Корниенко Василий

17025

Абакан, Архоград

Корниенко И.В.

2

Толкунов Игорь

16615

Абакан, СШОР

Ромащенко А.А., В.Н.

3

Сандыков Олег

15660

Абакан, ФССП

-

60 минут женщины 1980 - 1961 гг.р.

 

место

Имя, Фамилия

Результат

Команда

Тренер

1

Киселева Олимпиада

10907

Абакан, Клуб "Бегодевочки"

-

2

Баинова Татьяна

10165

Абакан, Клуб "Бегодевочки"

-

3

Мисюк Татьяна

9955

Черногорск, СШ "Сибиряк"

-

60 минут мужчины 1980 - 1961 гг.р.

 

место

Имя, Фамилия

Результат

Команда

Тренер

1

Пцарев Александр

16570

Абакан, МЧС

-

2

Конгаров Валерий

13035

Абакан, ИП

-

3

Мордакин Виталий

12905

Абакан, Минспорт РХ

-

60 минут женщины 1960 и старше гг.р.

 

место

Имя, Фамилия

Результат

Команда

Тренер

1

Титова Галина

8510

Абакан

-

60 минут мужчины 1960 и старше гг.р.

 

место

Имя, Фамилия

Результат

Команда

Тренер

1

Сокуров Николай

11646

Абакан

-

2

Прибылев Виктор

11535

Абакан

-

3

Ултургашев Аркадий

11230

Абакан

-



Просмотров: 858

Оставить комментарий

Загрузка...