В Хакасии определили лучших бойцов по смешанному боевому единоборству

11 февраля 2020 - 11:39
В Хакасии определили лучших бойцов по смешанному боевому единоборству Фото: stm19.ru

С 8 по 9 февраля в Черногорске на базе МБУ ДО "Спортивная школа "Сибиряк" состоялся чемпионат и первенство Хакасии по смешанному боевому единоборству (ММА). 

Как сообщает пресс-служба республиканского Минспорта, в соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из Абакана, Черногорска, Саяногорска.

Результаты:

Командный зачет:
1 место – КСЕ «Легион» г.Абакан
2 место – «СК Самбо-19» г.Абакан 
3 место – СК «Спарта» г.Черногорск 

Возрастная категория 14-15 лет
до 57 кг
1 место – Никита Якупов, г.Абакан, «СК Самбо-19», Миягашев Павел Николаевич              
2 место – Кирилл Кацебин, г.Абакан, «СК Самбо-19», Миягашев Павел Николаевич              
3 место – Кирилл Ермолаев, г.Абакан, «СК Самбо-19», Миягашев Павел Николаевич              

до 62 кг
1 место – Евгений Козлов, г.Черногорск, СК «Спарта», Пиль Андрей Николаевич         
2 место – Данил Ходорев, СК «Спарта», Пиль Андрей Николаевич         
 
до 67 кг
1 место – Владимир Коченов, г.Абакан, «СК Самбо-19», Миягашев Павел Николаевич              
2 место – Арсений Рожков, г.Абакан, СК СБЕ г. Абакана, Челтыгмашев Станислав Анатольевич              
 
до 73 кг
1 место – Мухаммед Оруджов, г.Абакан, «СК Самбо-19», Миягашев Павел Николаевич              

Возрастная категория 16-17 лет

до 48 кг
1 место – Темирлан Сейитказиев, г. Саяногорск, СК«Maximus», Алексанян Град Карапетович 
2 место – Аюш Шеригбен, г. Абакан, КСЕ «Легион», Шамаль Юрий Владимирович  
           
до 57 кг
1 место – Юрий Карамчаков, г.Абакан, «СК Самбо-19», Миягашев Павел Николаевич              
2 место – Владислав Фокин, г.Абакан, «СК Самбо-19», Миягашев Павел Николаевич              

до 61,2 кг
1 место – Ильяс Байрамов, г.Черногорск, СК «Спарта», Пиль Андрей Николаевич             
2 место – Вячеслав Барцев, г.Абакан, «СК Самбо-19», Миягашев Павел Николаевич              
3 место – Рамазан Рахимов, г.Абакан, СК «Спарта», Пиль Андрей Николаевич                   

до 65,8 кг
1 место – Даниил Межеков, г.Черногорск, СК «Спарта», Пиль Андрей Николаевич             
2 место – Никита Белошапкин, г.Абакан, «СК Самбо-19», Миягашев Павел Николаевич              

до 70,3 кг
1 место – Гурбан Исмаилов, г.Абакан, «СК Самбо-19», Миягашев Павел Николаевич              
2 место – Александр Кушмылёв, г.Черногорск, СК «Спарта», Пиль Андрей Николаевич             

до 77,1 кг
1 место – Артем Стальмак, г.Черногорск, СК «Спарта», Пиль Андрей Николаевич             

Возрастная категория Мужчины (18 лет и старше)
 
До 56,7 кг
1 место – Егор Боргояков, г.Абакан, СК СБЕ г. Абакана, Челтыгмашев Станислав Анатольевич
2 место – Евгений Карасал, г. Абакан, КСЕ «Легион», Шамаль Юрий Владимирович  

До 61,2 кг
1 место – Курбанали Аюбов, г. Абакан, КСЕ «Легион», Шамаль Юрий Владимирович  
2 место – Эдуард Роговский, г. Абакан, КСЕ «Легион», Шамаль Юрий Владимирович               
3 место – Степан Гаврилов, г. Абакан, КСЕ «Легион», Шамаль Юрий Владимирович 

До 65,8 кг
1 место – Насим Нарзуллоев, г. Абакан, КСЕ «Легион», Шамаль Юрий Владимирович                      
2 место – Егор Митязин, г.Черногорск СК «Спарта», Пиль Андрей Николаевич       
3 место – Лукашевский Олег, г.Черногорск, СК «Спарта», Пиль Андрей Николаевич             
3 место –  Михаил Бирюков, г.Абакан, СК СБЕ г. Абакана, Челтыгмашев Станислав Анатольевич

До 70,3 кг
1 место – Руслан Караханов, г.Абакан, «СК Самбо-19», Миягашев Павел Николаевич              
2 место – Евгений Макаров, г. Абакан, КСЕ «Легион», Шамаль Юрий Владимирович  
3 место – Алексей Кузнецов, г. Абакан, КСЕ «Легион», Шамаль Юрий Владимирович 

До 77,1 кг
1 место – Михаил Болганов, г.Абакан, СК СБЕ г. Абакана, Челтыгмашев Станислав Анатольевич                                   
2 место – Мухаммадамини Тошзода, г. Абакан, КСЕ «Легион», Шамаль Юрий Владимирович       
 
До 83,9 кг
1 место – Александр Рери, г. Абакан, КСЕ «Легион», Шамаль Юрий Владимирович                              
2 место – Роман Совалко, г. Абакан, КСЕ «Легион», Шамаль Юрий Владимирович       
3 место – Артем Спирин, г.Абакан, СК СБЕ г. Абакана, Челтыгмашев Станислав Анатольевич

До 93 кг
1 место – Игорь Чебодаев, г.Абакан, СК СБЕ г. Абакана, Челтыгмашев Станислав Анатольевич
2 место – Низам Магомедханов, г. Абакан, КСЕ «Легион», Шамаль Юрий Владимирович  
3 место – Талех Шаринзаде, СК СБЕ г. Абакана, Челтыгмашев Станислав Анатольевич

До 120 кг
1 место – Дмитрий Веженко, г. Абакан, СК СБЕ г. Абакана, Челтыгмашев Станислав Анатольевич



Просмотров: 1997

Материалы по теме

Оставить комментарий

Загрузка...