В Хакасии первенство по женской борьбе выявило сильнейших

11 февраля 2020 - 10:41
В Хакасии первенство по женской борьбе выявило сильнейших Фото: stm19.ru

С 6 по 7 февраля в Доме борьбы им. Ивана Ярыгина (г. Абакан) состоялось первенство республики по спортивной (женской) борьбе среди девушек 2005-2006 гг.р. и юниорок 2000-2002 гг.р.

Как сообщает пресс-служба Минспорта РХ, в соревнованиях приняли участие 76 спортсменок из Абакана, Сорска, Аскизского, Бейского, Таштыпского и Усть-Абаканского районов.

Результаты:

Девушки 2005-2006 гг.р.:

Весовая категория до 29 кг

1 место – Дарья Черникова Таштыпский район (Трушин А.Г.)
2 место – Селеста Бурнаева Бейский район (Чаптыков А.К.)
3 место – Валерия Иванкина Усть-Абаканский район (Бельтереков А.С.)

Весовая категория до 33 кг

1 место – Карина Симонова Аскизский район (Толмачев В.А.)
2 место – Диана Мамышева Аскизский район (Субраков А.А.)
3 место – Вероника Нербышева Бейский район (Чаптыков А.К.)

Весовая категория до 36 кг

1 место – Арина Кичекова Таштыпский район (Федянин И.О.)
2 место – Анастасия Субракова г. Абакан (Барашков В.В.)
3 место – Александра Иванкина Усть-Абаканский район (Бельтереков А.С.)

Весовая категория до 39 кг

1 место – Дарья Корнилова Аскизский район (Митрофанов Д.И.)
2 место – Ангелина Шулбаева Таштыпский район (Тюмереков Ю.Н.)
3 место – Лия Мамышева г. Абакан (Карамчаков Т.А.)

Весовая категория до 42 кг

1 место – Юлия Позднякова Таштыпский район (Кусургашев Ю.Н.)
2 место – Ирина Калягина Усть-Абаканский район (Бельтереков А.С.)
3 место – Роза Кучугешева Таштыпский район (Кусургашев Ю.Н.)

Весовая категория до 46 кг

1 место – Валерия Карамчакова Аскизский район (Митрофанов Д.И.)
2 место – Ксения Канзычакова  Таштыпский район (Федянин И.О.)
3 место – Валерия Ахпашева Аскизский район (Бурнаков В.П.)
3 место – Маргарита Сербигешева Аскизский район (Бурнаков В.П.)

Весовая категория до 50 кг

1 место – Евгения Перунова СШ (ОРК "ЦСКА-Хакасия") (Бургундосов Е.Е., Сарачинский С.Н.)
2 место – Анна Сагалакова Таштыпский район (Федянин И.О.)
3 место – Яна Саркисян Аскизский район (Карамчакова Е.С., Чебодаев Л.Д.)
3 место – Маржанобону Амамбайева г. Сорск (Шулбаев И.С.)

Весовая категория до 54 кг

1 место – Антонина МишаковаБейский район (Карамчаков А.А.)
2 место – Мария Курьян Усть-Абаканский район (Бельтереков А.С.)
3 место – Дарья Сенден Аскизский район (Толмачев В.А.)

Весовая категория до 58 кг

1 место – Елизавета Шулбаева Таштыпский район (Тюмереков Ю.Н.)
2 место – Виктория Козяева Аскизский район (Толмачев В.А.)
3 место – Лилия Ульянова г. Абакан (Кичеев М.С.)

Весовая категория до 62 кг

1 место – Аима Бутанаева Таштыпский район (Тюмереков Ю.Н.)
2 место – Варвара Кискорова Таштыпский район (Трушин А.Г.)
 
Юниорки 2000-2002 гг.р.:

Весовая категория до 50 кг

1 место –  Алена Сагалакова г. Абакан (Шулбаев Н.И.,Каскаракова Л.В.)
2 место – Олимпия Чебодаева г. Абакан (Толмачев В.А., Карамчакова А.А.,Кичеев М.С.)
3 место – Вера Тадазакова Аскизский район (Карамчакова Т.А., Карамчакова Е.С., Чебодаев Л.Д.)

Весовая категория до 53 кг

1 место – Наталья Пудова г. Абакан (Карамчакова Е.С.,Кичеев М.С.)
2 место – Анастасия Алексеева г. Абакан (Майнагашев С.Ф.,Чучунов В.Г.)

Весовая категория до 55 кг

1 место – Карина Барашкова г. Абакан (Сагалаков М.И., Карамчакова Т.А.)
2 место – Нина Абрамова г. Абакан (Чучунов В.Г.)
3 место – Айлина Токмашова г. Абакан (Толмачев В.А., Карамчакова А.А.)

Весовая категория до 57 кг

1 место – Камила Боргоякова г. Абакан (Чаптыков А.К.,Бурнаков В.П., Карамчакова Т.А.)
2 место – Светлана Бутонаева г. Абакан (Федянин И.О.,Кичеев М.С.)

Весовая категория до 59 кг

1 место – Ольга Абрамова г. Абакан (Карамчакова Т.А.)

Весовая категория до 62 кг

1 место – Валерия Мистрикова г. Абакан (Каскаракова Л.В.)

Весовая категория до 65 кг

1 место – Камила Кузнецова г. Абакан (Бельтереков А.С.,Кичеев М.С.)

Весовая категория до 68 кг

1 место – Софья Захарова г. Абакан (Карамчакова Т.А.)



Просмотров: 1505

Оставить комментарий

Загрузка...