В Хакасии прошло первенство по художественной гимнастике

11 декабря 2018 - 15:27
В Хакасии прошло первенство по художественной гимнастике Фото: stm19.ru

С 7 по 9 декабря в Саяногорске на базе ФОК "РУСАЛ" состоялось первенство республики по художественной гимнастике среди спортсменок 2014 г.р.

Как сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии, в соревнованиях приняли участие 240 спортсменок из Красноярского края, Кемеровской области, Омской области, Алтайского края, Томского края, Республики Хакасия, Республика Казахстан.

Результаты:

Групповые упражнения:
КМС:
1 место - МБУДО ДЮСШ "Заря", г. Новосибирск, тренер Матковская, Кирсанова;
2 место - "Эланс", г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко;
3 место - Республика Алтай, АРОО ФХГ «Эланс», тренер бр. Грохотовой;

1 разряд:
1 место - "Эланс", г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко 
2 место - Республика Алтай, АРОО ФХГ «Эланс», тренер бр. Грохотовой 
3 место - Петропавловск, тренер Колесникова Ю.В.

2 разряд:
1 место - "Лучшие", г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко;
2 место - "Бабочки", Республика Алтай, АРОО ФХГ «Эланс», тренер бр. Грохотовой; 
3 место - "Жемчуженки", Республика Алтай, АРОО ФХГ «Эланс», тренер бр. Грохотовой;

3 разряд:
1 место - "Звезды", г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко; 
2 место - Петропавловск, тренер Колесникова Ю.В.;
3 место - "Солнышки", г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко;

1 юн.разряд (без предмета+вид):
1 место - "Звезда", г. Новокузнецк, тренер Белая Д.Ю.; 
2 место - "Дружба", г. Красноярск, тренер Шпанагель В.А, Андрющенко Е.С.;
3 место - "Изумруды", г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко;

1 юн.разряд (без предмета):
1 место - "Заря", г. Новосибирск, тренер Матковская А.К.;
2 место - "Сапфиры", г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко; 
3 место - "Цветочки", Республика Алтай, АРОО ФХГ «Эланс», тренер бр. Грохотовой;

2 юн.разряд:
1 место - "Ника", г. Красноярск, тренер Шпанагель В.А, Андрющенко Е.С.;
2 место - "Жемчуженки", г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко; 
3 место - "Радуга", г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко;

3 юн.разряд:
1 место - "Искорки", г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко;
2 место - "Блеск", г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко;
3 место - "Искорки", Республика Алтай, АРОО ФХГ «Эланс», тренер бр. Грохотовой;

Личное первенство:

МС 2002-2003 гг.р.:
1 место - Любовь Суханова, г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко;
2 место - Анастасия Бардюкова, г. Новосибирск, тренер Кирсанова, Матковская;
3 место - Анастасия Радионова, г. Новосибирск, тренер Кирсанова, Матковская;

КМС 2004 г.р.:
1 место - Севда Машадиева, г. Новосибирск, тренер Кирсанова, Матковская;
2 место - Елизавета Прокопьева, г. Новосибирск, тренер Кирсанова, Матковская;
3 место - Анастасия Холкина, г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко;

КМС 2005 г.р.:
1 место - Валерия Макарова, Республика Хакасия, тренер Осадчая А.А;
2 место - Алина Минюхина, Республика Хакасия, тренер Осадчая А.А;
3 место - Антонина Немчанинова, Республика Алтай, АРОО ФХГ «Эланс», тренер бр. Грохотовой;

1 разряд 2006 г.р.:
1 место - Мила Вайцеховская, г. Томск, тренер Гуцал К.И.;
2 место - Анастасия Старцева, Республика Хакасия, тренер Осадчая А.А.;
3 место - Ольга Кусмарцева, г. Новосибирск, тренер Бобровнич С.А.;

1 разряд 2007 г.р.:
1 место - Ксения Фролова, г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко;
2 место - Мила Кобец, г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко;
3 место - Анастасия Булатова, г. Томск, тренер Гуцал К.И.;

2 разряд 2008 г.р.:
1 место - Ангелина Крахмаль, г. Томск, тренер Гуцал К.И.
2 место - Елизавета Веселко, Республика Алтай, АРОО ФХГ «Эланс», тренер бр. Грохотовой
3 место - Дарья Аравина, г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко

3 разряд 2009 г.р.:
1 место - Ксения Очнева, г. Томск, тренер Гуцал К.И.;
2 место - Мария Бускунова,  г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко;
3 место - Яна Гранова, г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко;

1 юн. разряд 2010 г.р.
1 место - Дарина Лямина, г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко;
2 место - София Пискунова, Республика Хакасия, тренер Осадчая А.А;
3 место - Арина Колесникова, г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко;

2 юн. разряд 2011 г.р.:
1 место - Людмила Шибаева, г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко;
2 место - Виктория Чуприй, г. Красноярск, тренер Шпанагель В.А, Андрющенко Е.С.;
3 место - Екатерина Черкина, г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко;

3 юн. разряд 2012 г.р.:
1 место - Елизавета Журавлева, г. Красноярск, тренер Шпанагель В.А, Андрющенко Е.С.;
2 место - Анфиса Хатина, г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко;
3 место - Алисия Ужайкина, г. Новосибирск, тренер Бобровнич С.А.;

Юный гимнаст 2013 г.р.:
1 место -  Дарья Акимова, г. Барнаул АКОО СЦ «ЭЛАНС», тренер бр. Андриенко;
2 место - Олеся Ткаченко, г. Новосибирск, тренер Калинина М.Н.;
3 место - Алиса Мурачева, г. Минусинск, тренер Липовец Т.Г.;

Юный гимнаст 2014 г.р.:
1 место - Эмилия Тадтаева, Республика Хакасия, тренер Владимирова К.В.;
2 место - Галина Зуева, г. Красноярск, тренер Шпанагель В.А, Андрющенко Е.С.;
3 место - Лина Храмова , . Новосибирск, тренер Кирсанова, Матковская;



Просмотров: 1178

Материалы по теме

Оставить комментарий

Загрузка...